Александр Астрогор — «Исповедь болячки. Книга 5»: читать онлайн бесплатно полную версию

Исповедь болячки. Книга 5 читать онлайн

Обложка книги Исповедь болячки. Книга 5
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вашему вниманию предлагается книга из серии "Кармическая медицина" - книга "Исповедь болячки". О чем она? Автор, и все мы сильно озабочены разнообразием болезней, развивающих и мучающих нас. Но на самом деле у всех наших болезней есть один исток. Это однажды появившаяся и ставшая подсознательной тяжелая мысль. Эта мысль цепляется к ментальному телу, проникает в астрал, распространяется на чувства и поступки и проявляется затем в физическом теле как болезнь. Книги Астрогора, особенность в их подтекстах, о том, как не допустить, блокировать болезненный процесс, не дать ему спуститься в физическое тело. Поэтому я дал бы этой книге подзаголовок - "Самоучитель профилактики". Ибо она заботливо подсказывает нам "Следите за своими чувствами, господа, и вы будете здоровы!"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне жалко их, но что-то я должна делать с их родителями, бабушками или дедушками, чтобы выровнять духовное и душевное качество этих самовлюблённых мерзавцев. Или я должна уложить в больную постель родителей, чтобы дети прошли очень важный для них урок сострадания. Если дети отказываются от больных родителей, то в старости или даже раньше, сами будут лежать на моём одре, но никто им не подаст стакан воды, некому будет сказать им доброе утешительное слово. Это Закон Кармы, закон воздаяния, при котором всё возвращается на круги своя: как аукнется, так и откликнется.

"

"Однако есть люди, и их немало, которые очень любят меня. Для них больное место - это центр удовольствия. Со мной они находят выгоду в повседневной жизни, не понимая того, что становятся моими заложниками и на следующую жизнь. Идиоты, они не знают, на что я способна! Я доведу их до такого состояния, что без жалости на них не взглянешь, но и поделать ничего не сможешь. А всё потому, что они очень жалеют себя, так жалеют, что хотят, чтобы все, весь мир их жалел.

А мир не жалеет, но жалит их своим равнодушием, метит своими меткими и колкими словами, взглядами и жестами.

Я— болячка, я - метка ваших безнравственных поступков, ваших лживых чувств, вашего слабоумия, примитивного ума. И к таким обязательно привяжется моя сестра - Ипохондрия (в народе - чёрная немочь)- психическое расстройство, проявляющееся патологическим страхом или убеждённостью пациента в том, что у него есть серьёзное заболевание, хотя на самом деле его нет.

Ипохондрики - мои любимые пациенты: болезни нет, а они страдают от примитивного ума. Ведь сказал же вам Бог, что если он хочет наказать человека, то лишает его ума. Мне и такие нужны: я, болячка, сама буду вправлять им мозги, пока не поумнеют.

А как я испытываю вас, провоцирую деньгами, питанием, должностью, я ищу те слабые качества, от которых вы становитесь падкими на личную выгоду и превосходство. Мне даже не нужно затрачивать на это много сил, достаточно только поманить обнажённым телом, показать купюру, предложить бесплатный сыр.

.., многие ли устоят перед этим? Вот они-то и попадают в мои ловушки. Но за всем этим следует расплата здоровьем. Чем вы слабее, тем я сильнее. И тогда любую редкую болезнь я могу превратить в эпидемию.

Есть у вас выражение - «редкая болезнь», но при этом вы добавляете и «редкий мерзавец» или, напротив, «редкой души человек». Всё это правильно.