Искатель – 8 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
После достижения тридцать первого уровня я только и делал, что занимался всем чем только можно, но не охотой, поэтому до нового уровня я еле ползу, а не мчусь, как планировал изначально.
День ещё в самом разгаре, надо зачищать каждое подходящее логово, найти безопасное место для лагеря и провести разведку местности до того, как солнце полностью скроется за горизонтом. И сделать это нужно обязательно, потому что завтра мы с Ирен должны быть максимально продуктивными. Никаких отвлечений — только плодотворный труд и полная сосредоточенность для достижения отличного результата!
Благодаря навыкам и правильно подобранному снаряжению, мы с Ирен уничтожали монстров, словно жнецы, несущие кару и смерть.
Несмотря на хороший прирост опыта, добычи практически не выпало. А те шкуры и когти, которые можно было забрать, трогать не очень хотелось.
Переборов сомнения, мы собрали трофеи и поспешили вернуться к лошадям, ожидавшим нас неподалёку. Сев на скакунов, мы продолжили путь в горы. Приключения только начинаются. Если меня ничего не будет отвлекать, может быть, у меня даже получится получить новый уровень. Надеюсь, всё пройдёт гладко!
Ирен, видя моё воодушевление, только улыбалась и периодически бросала на меня взгляды, полные смущения, страсти и желания поскорее разбить лагерь.
Глава 4
Горный регион не перестаёт удивлять своей структурой, не поддающейся никакому здравому смыслу. После зачищенного логова крыс, монстров с шестью лапами, похожих на волков и летающих муравьёв, нам попадаются только чудовища низкого уровня, которые уже не приносят ни достойных трофеев, ни нормального количества опыта.
Их ценность для нас с Ирен нулевая. Бесполезные цели, которые, однако, приходится уничтожать, потому что их слишком много на нашем пути. Чуть ли не каждые двести метров стоит точка появления низкоуровневых монстров пятнадцатого-двадцатого уровней."
"Но радовало то, что чем ближе мы подбирались к горам, тем больше становилось монстров уровнем выше двадцатого. И с ними сражаться уже было куда интереснее. И не только ради опыта, но и добычи.