Сергей Шиленко — «Искатель – 10»: читать онлайн бесплатно полную версию

Искатель – 10 читать онлайн

Обложка книги Искатель – 10
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Умереть, эпично взорвавшись? Могу, умею, практикую. Заинтересовать то ли богиню, то ли непонятно кого любовью к играм? Не вопрос.Попасть в новый мир, где можно встретить как опасности, так и роскошных, на все согласных женщин? Всегда рад.А, ну еще я красив как аполлон и могуч как...Так, а где мои штаны?!Выход прод: пн.-пят. в 00:15Внимание! Будет жарко! Гарем! (18+)Обложки от лучшей студии:
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Такой расклад просто оставлял меня одного. Как же хреново осознавать, что все, кому я хотел помочь поднять уровень, в конечном итоге отказывались от этой затеи в пользу обычной жизни.

Никто, похоже, не разделял моего стремления открывать что-то новое, становиться сильнее, чтобы отправиться на поиски ещё более сложных и опасных приключений.

Кто полезет со мной штурмовать эльфийские руины или затерянный город гномов? Кто готов исследовать чудеса Валинора вместе со мной? Неужели я обречён провести остаток своей жизни, разрываясь между одинокими днями или неделями в диких землях и тягой домой, к своей семье, где остались мои жены и дети?

Как жить, разрываясь между жаждой приключений, которая жгла кровь, и той прекрасной спокойной жизнью, которую мы создали в поместье Мирид?

Я молча кивнул сам себе, развернулся и вышел за ворота, направившись прямиком к горам.

Сегодня мне плевать на обычные логова мобов. Пойду глубже, поищу тварей посерьёзнее, таких, на которых только группой ходят.

Возможно, это мои последние приключения с Илином. И от этой мысли на душе становилось ещё паршивее. Но делать нечего, надо двигаться дальше. Всегда надо двигаться дальше.

Я понимал, конечно, что расклеился, словно желторотый юнец, хотя поводов для счастья хоть отбавляй. Впереди ведь ещё столько всего! И друзья новые, если повезёт, найдутся, и женщины, чтобы не только койку греть, а для души. Ну и приключений на свою задницу я всегда отыщу.

Жизнь бродяги-Искателя и семейный очаг хрен нормально совместишь.

Да, спору нет, невероятно здорово странствовать по миру с женщинами, которых любишь, делить с ними все передряги, открытия, когда от каждого нового дня дух захватывает. От этого сердце пело и силы удесятерялись.

Только вот им в конце концов дом нужен. Крепкий, свой. Чтобы детишки росли спокойно, в тепле, не дёргаясь от каждого шороха за стеной, зная, что отец рядом и защитит. Да и я сам для них именно этого и хотел, если по совести. Чтобы были в безопасности, а не по лесам со мной мотались, рискуя каждый день свернуть шею.

Пусть лучше так и будет, даже если для этого придётся снова одному лямку тянуть. Уже привычно, чёрт возьми! Не впервой.

Ничего, скоро отпустит. Может, и правда в какую-нибудь Гильдию Искателей податься? Найти таких же отчаянных на всю голову, кто без этих вылазок, без пыли дорог и запаха неизвестности жить не может. Сколотить команду, чтобы не в одиночку по дебрям шастать.

Подбор книги