Ищу Мужа. Интим не предлагать! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Подслушивать – некомильфо, но жутко интересно, что несёт моя фиктивная теща. Жаль, я пропустил начало разговора.
Женщины в гостиной. Останавливаюсь в прихожей, облокачиваясь на стену.
— Ой, не знаю, — вздыхает Лаура Эдуардовна. — Не нравится мне это всё. А ты знаешь, как мужики вначале поют, пока им в койке с тобой горячо? А потом…
— И что же потом? — вздыхает Марина.
— Суп с котом! Оказывается, что всё это ложь. Ведь опять он тобой воспользуется и вернётся, как миленький, к супруге. Или в другую койку ускачет, как горный козёл.
Это я горный козёл?
— Да мам! Ну если так мыслить и никому не доверять, можно и умереть в гордом одиночестве. Ну и потом, если так, мне с ним хорошо. Здесь и сейчас! И я хочу кусок своего счастья, — уверенно вещает Марина.
Умница моя.
— Счастье-то мимолетное, надо уже о будущем думать, — фыркает женщина. — Ты пойми, я же стабильности тебе, дуре, хочу. А ты думаешь, мать плохая.
— Я так не думаю. Я просто хочу жить свою жизнь, как умею, как чувствую.
— Ммм.
Так и слышу в тещином «ммм» литры яда.
— Влюбилась уже, да?
Пауза. Мы не вели разговоры о высоком. Не время еще так глубоко нырять. Но я втягиваю воздух в ожидании ее ответа. Почему-то это становится важным.
— Ну а если и да? Что в этом плохого?
Выдыхаю. Да хер ли мозг-то себе еб*ть?
Что бы кто ни говорил, каждому мужику сразу понятно, хочет он от женщины просто тела или чего-то большего. Я хочу большего. Зашла мне Монро.
— А что хорошего? Еще большей дурой будешь.
До чего же токсичная дама. Надо этот разговор прекращать.
Возвращаюсь к двери и громко ей хлопаю, обозначая свое присутствие. Голоса затихают. Уверенно прохожу в гостиную.
А там «теща» собирает манатки.
Аллилуйя!
Ничего не имею против родственников. Но пусть маман прилетает в следующий раз и на мою территорию, когда наши с Монро отношения станут стабильнее.
— Добрый день, — произношу я. Марина закусывает губы.
Да слышал я твое признание в любви, детка. Мне зашло, не красней.
— Лаура Эдуардовна, уже уезжаете?
Так уж и быть, в честь ее отъезда вспомню правильное отчество.
— А вы и рады, — фыркает женщина. Черт, не нужно было так широко улыбаться. — Да, Богдан, мы с Альбертом улетаем завтра, — продолжает собирать чемодан.
— Тогда приглашаю на ужин. Выберете ресторан, — выдаю самую обаятельную улыбку.
— Спасибо, Богдан. Но нет. Некогда мне по ресторанам ходить.
— А давайте поужинаем дома? — хлопает в ладоши Марина. Похоже, детка тоже рада отъезду мамы.