Ищу Мужа. Интим не предлагать! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Раз вы такой занятой, — не удерживаюсь от иронии.
— Ну раз я здесь, значит, готов потратить время, — парирует «деловой Геннадий-крокодил».
Хочется ответить: «Какое одолжение». Но я сдерживаюсь. Геннадий не виноват, что не вышел внешностью. Хотя я указала свои критерии в объявлении."
"— Геннадий, — складываю руки на столе в замок, принимая серьезный вид. — Дело в том, что вы мне не подходите.
— Поясните.
Делает такое обескураженное лицо, что мне становится стыдно. Как это проходят начальники, которые принимают или не принимают на работу людей?
Я – тряпка.
— В объявлении я указала, что требуется мужчина до сорока лет.
Нахожу самый веский аргумент, снимая с себя вину.
— Мне тридцать девять, — с гордостью заявляет он.
— А, да? — удивляюсь я, распахивая глаза.
Да не может быть. Нет. Он явно лжёт. Нельзя выглядеть так плохо в тридцать девять. Не верю.
— Могу показать паспорт, — ныряет в карман своей жилетки, вынимает паспорт и демонстрирует мне в открытом виде.
— Простите, — снова перевожу взгляд на Славу, чтобы она хоть чем-то мне помогла, но она обслуживает столик. — Выглядите старше.
— Думаю, это не имеет отношения к делу. Вам же не по-настоящему замуж за меня выходить. Или это женская уловка, и правда ищете мужа? — подозрительно сощуривается.
— Нет, конечно.
— Тогда расскажите подробнее, что требуется? Но сначала про оплату – может, и мне это дело станет неинтересно.
— Генадий, нет. Вы все равно не подходите! — категорично заявляю я, ибо больше не могу выдержать этого специфического запаха. — В объявлении было указано: рост выше среднего, спортивное телосложение и привлекательная внешность. При всем уважении, но вы… не подходите, — на одной ноте выдаю я.
— Там сказано «желательно», а не обязательно. Зато я могу поддержать любую беседу, у меня три высших образования, — с гордостью заявляет он.
О боже!
Ну и как мне от него избавиться?!
И я не нахожу ничего лучшего, как встать и уйти.
— Куда вы?
— Я в дамскую комнату, — лгу, направляясь в сторону бара к Евгению.
— Пусти меня в подсобку, — шепчу. Жека понимающе кивает и открывает дверь, за которой я скрываюсь. Тут что-то типа склада и небольшая раздевалка для персонала.
Сажусь на коробку.