Ищу Мужа. Интим не предлагать! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Не знаю, но женщины в его квартире не наблюдалось. Вроде один живёт.
— Так, может, это он, — снова вкрадчиво шепчет она.
— Кто он?
— Монро, не тупи. Предложи ему роль мужа. Он привлекательный, внушительный и вполне уверен в себе. Твою маму на место поставит. И живёт рядом.
Снова перевожу взгляд на соседа. Он ест. Сексуально, гад, ест. Не чавкает, аккуратный. Изящно пользуется ножом и вилкой.
— Ну вот как ты себе это представляешь? Наше знакомство, знаешь ли, не задалось. Я ведь тоже в ответ не молчала, а отжигала в своем стиле.
Слава прыскает от смеха.
— Ой, не думаю, что ты прям ему нагрубила, и, судя по тому, как он на тебя смотрит, не обиделся. Предложи ему, — настаивает она.
— Да как? Сесть к нему за столик и сразу огорошить: «Станьте моим мужем!» Так?
— Да хоть бы и так. Почему нет? Он офигеет, а ты тем временем всё ему расскажешь. Да он даже ради прикола согласится.
— Ну не знаю, мне надо как-то подготовиться."
"Снова осматриваю соседа. Конечно, Ярослава права. Богдан Бережнов – кандидат что надо.
***
И вот спустя несколько часов я дома, посматриваю в окно в ожидании машины Богдана и пеку пирог.
Мой план таков: захожу к нему в гости с хлебом-солью и со словами «наше знакомство началось не с того». А дальше за чаем сообщаю ему, что он мой муж. По-моему, отличный план, главное, чтобы Богдан не счёл меня ненормальной и понял суть моей непреодолимой проблемы.
Убегаю в спальню, скидываю халат и надеваю платье в стиле бохо. Платье больше домашнее, но новое. Специально сильно не наряжаюсь, делая вид, что я такая красивая всегда и мой визит – это не продуманный план. Но губы всё равно крашу яркой помадой и не забываю про капельку любимых духов.
Вынимаю пирог. Всё замечательно, пахнет аппетитно. И даже в кои-то веки не пригорело дно. Перекладываю свежий пирог на тарелку и снова выглядываю в окно как раз в тот момент, когда из внедорожника выходит Богдан и идёт к подъезду.
Да, всё складывается как никогда хорошо. Сама судьба мне благоволит.
Наконец-то звёзды сошлись и в моей вселенной.
Запрыгиваю в милые тапочки с белой опушкой, беру пирог и немного приоткрываю дверь, слушая приближающийся лифт, чтобы выйти к соседу.
И вот створки распахиваются, я, такая красивая, с пирогом распахиваю дверь…
Помните, я говорила, что меня преследуют неудачи? Так вот, ничего не поменялось.