Ищу Мужа. Интим не предлагать! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Явно моложе тридцати, никакого спортивного телосложения и…
Даже не знаю, как определить его внешность. Слишком слащав, что ли. Слишком красив.
— Какой-то он чересчур лощеный. И слишком модный, — кривлю губами, осматривая его черный спортивный костюм в стиле оверсайз с какими-то белыми надписями и белые кроссовки с радужными полосками.
— Ну тебе не угодишь, Монро. Не урод, не плешивый, ухоженный – уже хорошо, тебе же реально замуж за него не выходить, — закатывает глаза Слава."
"— Это да, но мама такого «мужа» точно не воспримет всерьёз.
— Ой, да какая разница, — отмахивается Слава. — Скажешь: «Вот мой муж, люблю не могу». Он тоже подтвердит, что безумно тебя любит. Скажете, что у него, допустим, родители состоятельные, но сейчас живут на Мальдивах, поэтому знакомство невозможно. И придется твоему Альберту лететь на родину ни с чем. Хороший вариант, пользуйся, — с гордостью заявляет подруга.
— Ладно, пойду пользоваться, — ухмыляюсь и спрыгиваю с барного стула. Одергиваю бордовый костюм и поправляю прическу. Свидание хоть и фиктивное, но все равно хочется понравиться мужчине. У меня тоже требований ого-го.
Подхожу к столику, натягиваю улыбку.
— Добрый день! Адам?
Парень поднимает голову, осматривая меня. И я замечаю у него пирсинг в носу. Не маленькую серёжку-гвоздик сбоку. А кольцо посередине, как у племенного быка. Никогда не понимала такой странной моды. Ладно. Это, в конце концов, можно снять.
— Марина?
— Да, очень приятно, — произношу для приличия.
Возможно, я избалована или меня так воспитали. Но я привыкла, что при знакомстве мужчины здороваются и встают. Адам же просто кивает и остается на месте, продолжая с кем-то общаться в телефоне.
М-да. Ноль внимания, минимум заинтересованности.
Сажусь напротив парня.
К нам подходит Слава с блокнотом и ручкой, делая вид, что не знает меня.
— Добрый день, что будете заказывать?
— Мне, пожалуйста, просто воды с мятой и лимоном.
Кофе я уже напилась, пока ожидала Адама. Он, кстати, опоздал.
— А я не завтракал. Можно мне большой бургер с креветками, большую картошку и раф на кокосовом молоке – у меня аллергия на лактозу, — деловито выдает Адам.
Видимо, на фастфуд аллергии у него нет.
— Да, конечно, — кивает Слава, скрывая улыбку, и уходит.
— Слушаю вас, Марина, — наконец, обращает на меня внимание Адам.