Наталья Евгеньевна Шагаева — «Ищу Мужа. Интим не предлагать!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ищу Мужа. Интим не предлагать! читать онлайн

Обложка книги Ищу Мужа. Интим не предлагать!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Ищу мужа. Интим не предлагать!Требуется мужчина от тридцати до сорока лет на временную роль фиктивного мужа.Требования: рост выше среднего, желательно спортивного телосложения и привлекательной внешности. Необязательно быть Аполлоном, но хотя бы не гномом.Умение поддержать любую тему и подать себя. Аккуратный, с чувством юмора. Актерское мастерство или умение правдоподобно лгать, не мучаясь угрызениями совести, приветствуется.Вопросы по оплате и сроках фиктивного брака обговариваются при личной встрече.Не пугайтесь, в загс не потащу, скандалы и сцены ревности закатывать не буду.Супружеский долг исключен! Только бизнес, ничего личного.P.S. Настоящие мужчины, готовые помочь девушке, отзовитесь».Герой — харизматичный гад.Героиня — обаятельная, ироничная дурочка.Фиктивные отношения, которые перерастут в настоящие.Ирония.Противостояние характеров.ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И голос у него такой спокойный, можно сказать, даже весёлый:

— Мариша, Мариночка, детка, ты меня слышишь?

— Слышу! — зло произношу в трубку. — Но я с тобой не разговариваю! — сбрасываю звонок.

А сердце колотится, как сумасшедшее. И тут же хочется позвонить ему и сказать всё, что думаю. Но я не буду этого делать. Всё!

На месте не сидится. Еще раз прохожусь по комнате. Вспоминаю, что ключи от квартиры так и остались у Богдана. Несусь в прихожую и запираю дверь на специальную щеколду, которая открывается только с внутренней стороны.

Теперь он не застанет меня врасплох.

Нормальные женщины, адекватные, наверное, не должны так поступать. Они должны впустить мужчину, спокойно его выслушать, а уж потом принимать решения.

Но, как вы уже поняли, я неадекватная.

Ох, Монро. А ты, оказывается, ещё и истеричка.

Со мной всё потеряно.

Нет, ну а что, нужно глотать всё, что несет мне мужчина?

Не-а. Пусть я буду хоть сто раз неправа. Мужчина всегда должен понимать, что каждое его неровное движение может привести к краху.

На этом успокаиваюсь и иду ставить себе чайник. Там еще где-то печенье у меня было.

Не налезет на мою толстую задницу это бикини. Славе его подарю.

Минут через пятнадцать со стороны входной двери раздаётся щелчок замка.

Злорадно улыбаюсь, продолжая хрустеть миндальным печеньем.

Естественно, моя дверь ему не поддаётся. Тут же доносится телефонный звонок. Игнорирую.

Ох, идите вы на хрен, Бережнов Богдан Борисович. То есть к Жанне, у которой сто процентов есть ещё куча проблем, которые нужно решить.

Стук в дверь. Прибавляю громкость на телевизоре. Снова звонок. Не отвечаю.

А потом тишина.

Что, так быстро сдался?

Пф… Не очень-то, значит, и хотелось.

И хоть я и делаю вид, что мне все равно, обидно.

Я, видимо, круглая дура.

Вот так мы и теряем мужчин.

Ну не бежать же сломя голову теперь за ним.

Эх…

Беру телефон. Не знаю зачем. Просто кручу в руках.

И когда от Богдана приходит сообщение, улыбаюсь, как дура. Может, конечно, рано радуюсь и сейчас меня пошлют на хрен.

Богдан: «Знаешь, что я больше ненавижу в женщинах? Вот это вот: «Я обиделась, а ты сам догадайся, на что». Кому ты этим что доказываешь? Будь взрослой девочкой. Бери свой чемодан и выходи. Иначе мы опоздаем на самолет».

Вот так просто? Да щас прям.

А сама кусаю губы и закидываю в чемодан всё, что раскидано на полу.

Ладно. Ладно. Я никуда не поеду. Но, как взрослая, выслушаю его, чтобы потом не грузить себя.