Ищу Мужа. Интим не предлагать! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Ну что ты такой упрямый, как баран? — отмахивается Ильин.
— У меня женщина есть. Любимая.
Ильин заглядывает мне в глаза. Злится.
— Женщина? А не страшно тебе за неё?
И теперь зло ухмыляюсь я.
— Пойдете на преступление ради капризов дочери? Мой вам совет: наймите Жанне хорошего психолога.
— Ладно, всё, иди, утомил, — отсылает меня, выдыхая. А это значит, он понял и принял мой отказ.
Понимаю, что Ильин ничего не сделает. Его, как отца, тоже можно понять, но что-то всё равно неспокойно. Забрать, что ли, Монро и рвануть в отпуск, пока все не остынут.
Глава 30
Марина
Богдан Гад Борисович сегодня не ночует дома. Ну то, что не ночует, еще, конечно, не факт. Но на часах почти полночь, а этого гада в квартире не наблюдается. Конечно, я ему писала и звонила пару часов назад. Он ответил мне сухим сообщением: «На работе завал, занят, позже перезвоню».
И не перезвонил.
Звонить ему еще раз и настаивать я не стала. Из вредности, гордости и просто потому, что я женщина и психанула. Решила гордо лечь спать. Но не в его кровать, как последний месяц, а в свою и у себя дома.
Только спать не получается. Как истинная истеричка за пару часов в пустой и холодной постели я накрутила себя настолько, что сон как рукой сняло. Мои мысли скачут от «с ним что-то случилось, и надо срочно спешить на помощь» до «ах, этот козел вернулся к жене или нашел себе другую дурочку».
Я уже мысленно поругалась с Бережновым и послала его на хрен, даже погоревала над своей судьбой.
То есть моя богатая фантазия уже прокатила меня на всех эмоциональных качелях.
Да, сбегала и проверила.
Ну дура дурой, что поделаешь.
Ворочаюсь в кровати и, когда понимаю, что не усну, решительно встаю и иду на кухню делать себе какао. От кофе я так и вовсе не усну, а с чаем грустить как-то неприлично.
Пока закипает чайник, засыпаю в большую кружку быстрорастворимый какао и вынимаю из холодильника, вместо молока, сливки. Гулять так гулять.
Замираю с бутылкой сливок в руках, когда слышу, как наглым образом открывается моя входная дверь.
Ах, надо было забрать у этого гада ключи.
Быстро убегаю в спальню, благо путь ведет не через прихожую. Ложусь в кровать и накрываюсь одеялом, делая вид, что мне пофиг и я крепко сплю."
"С одной стороны, я рада, что с Бережновым ничего не случилось. А с другой стороны, психую еще больше. Ведь если с ним ничего не случилось, то где он тогда шлялся и почему не нашёл времени мне перезвонить?
Жду.