Наталья Евгеньевна Шагаева — «Ищу Мужа. Интим не предлагать!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ищу Мужа. Интим не предлагать! читать онлайн

Обложка книги Ищу Мужа. Интим не предлагать!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Ищу мужа. Интим не предлагать!Требуется мужчина от тридцати до сорока лет на временную роль фиктивного мужа.Требования: рост выше среднего, желательно спортивного телосложения и привлекательной внешности. Необязательно быть Аполлоном, но хотя бы не гномом.Умение поддержать любую тему и подать себя. Аккуратный, с чувством юмора. Актерское мастерство или умение правдоподобно лгать, не мучаясь угрызениями совести, приветствуется.Вопросы по оплате и сроках фиктивного брака обговариваются при личной встрече.Не пугайтесь, в загс не потащу, скандалы и сцены ревности закатывать не буду.Супружеский долг исключен! Только бизнес, ничего личного.P.S. Настоящие мужчины, готовые помочь девушке, отзовитесь».Герой — харизматичный гад.Героиня — обаятельная, ироничная дурочка.Фиктивные отношения, которые перерастут в настоящие.Ирония.Противостояние характеров.ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ну что ты такой упрямый, как баран? — отмахивается Ильин.

— У меня женщина есть. Любимая.

Ильин заглядывает мне в глаза. Злится.

— Женщина? А не страшно тебе за неё?

И теперь зло ухмыляюсь я.

— Пойдете на преступление ради капризов дочери? Мой вам совет: наймите Жанне хорошего психолога.

— Ладно, всё, иди, утомил, — отсылает меня, выдыхая. А это значит, он понял и принял мой отказ.

Понимаю, что Ильин ничего не сделает. Его, как отца, тоже можно понять, но что-то всё равно неспокойно. Забрать, что ли, Монро и рвануть в отпуск, пока все не остынут.

Глава 30

Марина

Богдан Гад Борисович сегодня не ночует дома. Ну то, что не ночует, еще, конечно, не факт. Но на часах почти полночь, а этого гада в квартире не наблюдается. Конечно, я ему писала и звонила пару часов назад. Он ответил мне сухим сообщением: «На работе завал, занят, позже перезвоню».

И не перезвонил.

Звонить ему еще раз и настаивать я не стала. Из вредности, гордости и просто потому, что я женщина и психанула. Решила гордо лечь спать. Но не в его кровать, как последний месяц, а в свою и у себя дома.

Только спать не получается. Как истинная истеричка за пару часов в пустой и холодной постели я накрутила себя настолько, что сон как рукой сняло. Мои мысли скачут от «с ним что-то случилось, и надо срочно спешить на помощь» до «ах, этот козел вернулся к жене или нашел себе другую дурочку».

Я уже мысленно поругалась с Бережновым и послала его на хрен, даже погоревала над своей судьбой.

То есть моя богатая фантазия уже прокатила меня на всех эмоциональных качелях.

А Богдана всё нет и нет. Я точно знаю, что нет, хоть я и у себя дома.

Да, сбегала и проверила.

Ну дура дурой, что поделаешь.

Ворочаюсь в кровати и, когда понимаю, что не усну, решительно встаю и иду на кухню делать себе какао. От кофе я так и вовсе не усну, а с чаем грустить как-то неприлично.

Пока закипает чайник, засыпаю в большую кружку быстрорастворимый какао и вынимаю из холодильника, вместо молока, сливки. Гулять так гулять.

Замираю с бутылкой сливок в руках, когда слышу, как наглым образом открывается моя входная дверь.

Ах, надо было забрать у этого гада ключи.

Быстро убегаю в спальню, благо путь ведет не через прихожую. Ложусь в кровать и накрываюсь одеялом, делая вид, что мне пофиг и я крепко сплю."

"С одной стороны, я рада, что с Бережновым ничего не случилось. А с другой стороны, психую еще больше. Ведь если с ним ничего не случилось, то где он тогда шлялся и почему не нашёл времени мне перезвонить?

Жду.