Тала Тоцка — «Я буду с тобой»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я буду с тобой читать онлайн

Обложка книги Я буду с тобой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я не сплю с женщинами, если только не хочу продолжить через час или два. Нику лучше до утра не трогать, и я собираюсь ей это сказать, но мою шею обвивают тонкие руки, а по губам скользят соленые губы.– Спокойной ночи, Тимур!Смотрю, как дрожат на белом безупречном лице длинные, бархатистые ресницы, и говорю в темноту.– Не вздумай привязываться ко мне, Вероника. Ты со мной, пока между нами просто секс. Если замечу что – сразу уедешь. Решай сейчас.– Я согласна, – звучит из темноты ответ, и мне почему-то от этого тошно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Доминика! – слышу сзади требовательное директорское.

– Доминика! – несется вслед полный отчаяния крик.

А я бегу. Бегу не разбирая дороги, слетаю вниз по лестнице и мчусь к выходу. Калитка заперта, я вскарабкиваюсь на забор и прыгаю вниз. Приземляюсь как кошка, на все четыре конечности.

Ободранные коленки и ладони пекут, а я вылетаю на улицу и бегу.

Их нет, их никого нет. Я знала, давно поняла, что никто никуда не уезжал, но что так… Где это произошло, в нашей квартире? И что это для меня меняет?

Гул мотора, визг тормозов – дальше я помню только фрагменты.

Голубое небо с белой тучкой, похожей на слона. Видно плохо, потому что по лицу течет что-то теплое и густое.

Помню перекошенное от страха лицо Тимура, который склонился надо мной и что-то пытается сказать, но не может, только сипит. И мне становится его жалко.

Тим Талер никогда не улыбался, по крайней мере, никто этого не видел. Я тоже никогда не видела, зато один раз в жизни я видела, как он плакал.

Флешбек. Я хочу быть с тобой. Глава 5Шесть лет назад

Я сижу в коляске на пирсе и кормлю чаек.

После того, как меня сбила машина, я второй год передвигаюсь с помощью инвалидной коляски. И уже полгода нахожусь в санатории на берегу моря.

Здесь всякие процедуры и грязи. Доктора говорят, что прогнозы хорошие и я пойду, надо просто разрабатывать ноги. Я верю, потому и не переживаю. И еще я знаю, что сюда меня привезли по настоянию Тимура, он оплатил лечение и реабилитацию, и я не знаю, как мне донести до него, как я ему благодарна.

Нашу Борисовну сначала чуть не посадили, затем на время отстранили от должности.

Все решили, что я убежала, потому что узнала о родителях, а я убежала, потому что узнала, что Тимур хотел забрать меня из детдома, а ему не дали.

Но потом выяснилось, что в детдоме долгое время отсутствовал психолог, директриса писала письма в разные инстанции. А сообщать ребенку о гибели родителей без психологической подготовки нельзя. В общем, Борисовну оставили, и я была рада.

Она может и нервная немного, но хорошая.

И она все правильно говорила Тимуру, вот только для меня такая правда оказалась убийственной, и я даже рада была, что оставила детдом.

Сначала я долго лежала в больнице, потом меня перевезли в какой-то медицинский центр с очень крутым оборудованием. Меня клали на длинную лежанку и завозили в такую капсулу, как в фантастических фильмах. Потом обратно вывозили, и мне очень нравилось.

Потом врачи решили, что лечить мне больше нечего, нужно просто ждать, когда я встану.