Игры мажоров. Хочу играть в тебя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Куда они едут? Куда он ее везет?
Интуиция подсказывает, что они едут к Никите домой, и я захлебываюсь от очередной волны, которой меня накрывает. Дикой ревности. Говорю себе, что мы с Топольским чужие, что я и представить не могу, сколько девушек было у Никиты. Но увидеть своими глазами это совсем другое дело. И я убеждена, что увиденное можно расценивать однозначно: теперь Лия и Никита пара. А мое сердце, которое как я себя убедила, заковано в броню, снова отдает тупой болью в груди.
глава 10
Маша
В это невозможно поверить, но Топольский действительно встречается с Лией.
Все равно.
Но ведь Ник ее прогнал на глазах у всех. А Лия принесла ему браслет, он надел ей его на руку и... Что? Что это означает? Почему Коннор с Норой не живет, а наоборот обращается с ней как с продажной девкой? Еще и делится со всеми...
Я случайно услышала, как девочки сплетничали о Норе, говорили, что она влюбилась в Коннора.
Одни вопросы без ответов.
Никита каждое утро привозит Лию в универ на своем «Мазерати» и после лекций увозит обратно. Она не ходит на вечеринки, она теперь вообще ходит по универу как приклеенная к Топольскому. И он ее чуть ли не за руку водит.
Я когда впервые увидела, не поверила. Одно время она сама к нему липла. Ник разговаривает с парнями, а она стоит за спиной, подбородок на плечо положила и слушает.
А сегодня Лия остановилась, чтобы ремешок на босоножке поправить. Никита тоже задержался, подставил локоть, чтобы она могла опереться. Потом положил руку на талию и повел за собой по коридору.
Я стояла, смотрела вслед и не могла заставить себя не смотреть. Надо было видеть Лиино счастливое лицо! А Топольский сейчас почти все время мрачный ходит, я кажется так и не видела его улыбающимся.
Мне тоже не до улыбок. Не думала, что будет настолько тяжело наблюдать за стремительно развивающимся романом Топольского. Мы так давно расстались с Никитой, столько всего с тех пор произошло. А теперь у меня чувство, что ничего и не проходило.
Я устаю говорить себе, что Топольский для меня пройденный этап, что у нас ничего бы не получилось. Устаю уговаривать и ругать, это бесполезно. Это вообще не работает. И еще я устаю притворяться.