Дина Ареева — «Игры мажоров. Хочу играть в тебя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Игры мажоров. Хочу играть в тебя (СИ) читать онлайн

Обложка книги Игры мажоров. Хочу играть в тебя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты все это время живешь в моем доме и делаешь то, что я скажу. Ты общаешься только с теми, с кем я позволю, — от его голоса по коже ползут ледяные мурашки. — Четыре года? — вмешивается Уильям. — Зачем она тебе на такой срок, Кит? Она же тебе надоест. Никита бросает отрывисто, не поворачивая головы: — Не твое дело, Уилл. Ищите себе другую игрушку. Эту я покупаю для себя. Теперь все будет по-другому, Маша. Детские игры закончились. Сейчас мы будем играть по-взрослому, — Ник смотрит чужим равнодушным взглядом. — Как хочешь, — отвечаю отрешенно. У меня больше нет выбора. Он нависает и обжигает каждым словом: — Хочу. Играть. В тебя. Я допустила непоправимую ошибку, и теперь должна огромную сумму. У меня ее нет, но я могу ее отработать. И я соглашаюсь...В тексте есть: от ненависти до любви, встреча через время, неидеальный геройОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Куда они едут? Куда он ее везет?

Интуиция подсказывает, что они едут к Никите домой, и я захлебываюсь от очередной волны, которой меня накрывает. Дикой ревности. Говорю себе, что мы с Топольским чужие, что я и представить не могу, сколько девушек было у Никиты. Но увидеть своими глазами это совсем другое дело. И я убеждена, что увиденное можно расценивать однозначно: теперь Лия и Никита пара. А мое сердце, которое как я себя убедила, заковано в броню, снова отдает тупой болью в груди.

глава 10

Маша

В это невозможно поверить, но Топольский действительно встречается с Лией.

Мало того, она у него живет. Мне не у кого об этом узнать, да я бы и не стала, меньше всего хочется, чтобы об этом узнал Никита. Еще решит, будто мне не все равно, с кем он живет.

Все равно.

Но ведь Ник ее прогнал на глазах у всех. А Лия принесла ему браслет, он надел ей его на руку и... Что? Что это означает? Почему Коннор с Норой не живет, а наоборот обращается с ней как с продажной девкой? Еще и делится со всеми...

Я случайно услышала, как девочки сплетничали о Норе, говорили, что она влюбилась в Коннора.

Значит она тоже сама дала ему свой браслет?

Одни вопросы без ответов.

Никита каждое утро привозит Лию в универ на своем «Мазерати» и после лекций увозит обратно. Она не ходит на вечеринки, она теперь вообще ходит по универу как приклеенная к Топольскому. И он ее чуть ли не за руку водит.

Я когда впервые увидела, не поверила. Одно время она сама к нему липла. Ник разговаривает с парнями, а она стоит за спиной, подбородок на плечо положила и слушает.

То подойдет и обнимет его за талию со спины, а он никак не реагирует. Но и руки тоже не сбрасывает.

А сегодня Лия остановилась, чтобы ремешок на босоножке поправить. Никита тоже задержался, подставил локоть, чтобы она могла опереться. Потом положил руку на талию и повел за собой по коридору.

Я стояла, смотрела вслед и не могла заставить себя не смотреть. Надо было видеть Лиино счастливое лицо! А Топольский сейчас почти все время мрачный ходит, я кажется так и не видела его улыбающимся.

Мне тоже не до улыбок. Не думала, что будет настолько тяжело наблюдать за стремительно развивающимся романом Топольского. Мы так давно расстались с Никитой, столько всего с тех пор произошло. А теперь у меня чувство, что ничего и не проходило.

Я устаю говорить себе, что Топольский для меня пройденный этап, что у нас ничего бы не получилось. Устаю уговаривать и ругать, это бесполезно. Это вообще не работает. И еще я устаю притворяться.

Подбор книги