Иди ты... в жёны (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он шёл именно на Титова, который сейчас помогал дяде Славе подняться с земли.
- Саша! – крикнула я, испытывая страх и ужас.
Наверное, я никогда ещё так быстро не бегала. Казалось, я за шаг преодолела расстояние в шагов десять. Будто всего мгновение мне понадобилось для того, чтобы вместо спины Титова подставить под удар сумку с покрывалом и полотенцем.
Титов в эту же секунду сообразил, что только что чуть не случилось.
Дядя Слава вновь оказался на земле, а уже через мгновение рядом с ним резким взмахом кулака оказался и гопник, едва не напоровшийся на собственную «розочку».
Мы с Титовым одновременно перевели взгляд с него друг на друга.
Оба тяжело дышали и, кажется, пытались осознать всё, что только что произошло.
Кажется, я спасла ему жизнь.
Разумеется! Я же сама хочу его прибить. А такое другим доверять нельзя.
- Ты как? – спросил Титов, глядя мне в глаза.
- Он зарезал покрывало, - сказала я, стараясь унять бушующий в крови адреналин.
- Видимо, чтобы штопанный здесь был не только он.
Титов подарил мне кривую самоуверенную ухмылку и пошёл дальше разнимать дерущихся, успокаивать женщин и детей.
Если бы тут была дорога с бабками и дерево с котятами, уверена, он занялся бы и ими тоже.
А я, как дура какая-то, засмотрелась на то, как перекатывались его мышцы под загорелой кожей спины. Как напрягались его бицепсы, пока он бил по мерзким рожам, и как проступал его пресс…
Как же хорошо он дерется в этих своих сексуальных трусах в крупную клетку!
Сразу видно, что мышцы качал не только для красоты, но и для дела.
Одна из женщин крикнула, что вызвала полицию, и они уже едут.
После этого даже те гопники, что были без сознания, запрыгнули в свой тонированный тазик и уехали, теряя бампер.
Глава 14. Санька
Глава 14. Санька
Я планировал облить Авдееву несмываем позором во время общения с её соплеменниками, но неожиданно для себя нашёл этих людей интересными.
Подкупили они меня своей открытостью, простотой и необъяснимым доверием ко мне.
"Странно было увидеть людей, которые, никогда меня до этого не видя, приняли меня как старого родственника, которому всегда рады.
Поэтому пришлось отключить роль Сашки-дурака в желтой панамке. Но и собой полностью быть я тоже не мог. Никогда нельзя быть уверенным в людях, с которыми начал выпивать в первый же час знакомства. Может, они только под действием алкоголя такие открытые и общительные.