Тата Кит — «Иди ты... в жёны (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Иди ты... в жёны (СИ) читать онлайн

Автор: Тата Кит
Обложка книги Иди ты... в жёны (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды любому терпению приходит конец.Устав от оскорблений нового руководителя фирмы, я послала его куда подальше. Как есть, прямым текстом. В общем, сделала то, о чем мечтают многие. Он цеплялся ко всему, что я делала. Ему не нравилась моя внешность с лишними килограммами, не нравились веснушки и цвет моих волос. Ему даже имя моё не нравилось!И плевать, что своим поступком я перечеркнула восемь лет, которые отдала этой фирме, работая без сна и отдыха. Собрала вещи и уехала в деревню, начинать новую жизнь.Но я не была готова к тому, что через месяц на пороге моего деревенского дома появится посланный мной руководитель с желанием послать меня туда, куда я точно не хочу – к нему в жёны.В тексте есть: противостояние характеров, деревня, от ненависти до любви, босс и подчиненная, властный герой, сильная героиня, юмор и любовьОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Собираюсь, - Саша деловито кивнул и оставил на моих губах лёгкий поцелуй. – Но сделаю это более изящно. Так, чтобы только мы поняли.

- Я пошутила про предложение. Мы и без него замечательно вместе живём уже почти год.

- Конечно, замечательно, - хохотнул Саша. – Потому что почти не видимся из-за моей и твоей работы.

- Может, в этом и есть весь секрет идеально брака? Видеться только во время ужина.

- Может, - Саша повёл плечами. – Но мне тебя не хватает.

- Мне тебя тоже, - теперь я поцеловала его в губы.

– Может, возьмём как-нибудь отпуск на пару недель? Отдохнём от всех.

- Может, - согласно кивнул Саша."

"К этому разговору мы не возвращались уже два месяца. Думаю, сегодня пришло время напомнить о нём. Тем более, у меня теперь есть уважительная причина, о которой Саша ещё не знает, для того, чтобы отдохнуть. Месяцев девять…

Я зашла в ресторан. Официант, сразу меня узнавший, проводил к свободному столику и принес меню, которое я и так знала наизусть. Но есть ничего не хотелось.

- Александр Иванович у себя? – поинтересовалась я у тощего молодого парнишки.

- Отъехал к поставщикам, - ответил он, словно извиняясь. – Сообщить ему и том, что вы здесь? Администратор может…

- Не нужно. Я подожду, - остановила я его. – Сделай мне пока облепиховый чай с мёдом.

- Хорошо, - парень коротко кивнул и скрылся в кухне.

Подперев ладонью подбородок, я отвернулась к окну, наблюдая за потоком сменяющих друг друга машин. Задумалась о том, какие слова подобрать для того, чтобы сказать о том, о чем сама узнала только вчера.

Боковым зрением уловила, как ко мне приближался официант. Приготовилась принять свой чай, но увидела перед собой блюдо со скумбрией холодного копчения, вареную картошку, маринованный лук и свежий аппетитно пахнущий хлеб.

- Я чай просила. Это что? – поинтересовалась я у официанта, который отчего-то выглядел так, будто места себе не находил.

- Это… это ваша грязная эротическая фантазия, - выпалил парень, мгновенно покраснев.

На его лбу выступили капельки пота, а сам он избегал смотреть мне в глаза. – Александр Иванович заказал специально для вас.

- Ну, спасибо… Александру Ивановичу, - я коротко хохотнула. – А чай-то будет? Я пить хочу.

- Да, конечно! – кажется, парень был только рад сбежать от меня.

Через пару минут к моему столику с чаем подходил уже сам Саша.

- Любовь моя, - произнес он галантно и поставил передо мной кружку с горячим ароматным чаем.