Олег Сапфир — «Идеальный мир для Лекаря 17 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеальный мир для Лекаря 17 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Идеальный мир для Лекаря 17 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь... Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Синтезировать поражающее воображение своей прочностью стекло, которое не возьмут ни пули, ни мощная взрывчатка, ни даже артиллерийский снаряд. Но те же кабели прокладывать всё равно будут люди.

Маги только создадут все закладные и отверстия в стенах, чтобы прочим специалистам потом проще и быстрее было прокладывать кабели, канализацию, трубы, и прочие необходимые технологичные вещи… Плюс, благодаря этому мне удалось дать работу тысячам подданных. Иначе сидели бы дома на пособии, а так приносят пользу, и зарабатывают неплохие деньги.

Совсем скоро мои люди полностью оцепили здание и приготовились к штурму, но я не стал сразу отдавать команду. Нужно было еще прогнать журналистов, а то они каждый раз оживлялись, когда из окна здания вылетали трупы и груды искореженного металла.

Да, Джованни немного психанул. Может, лучше бы спал? Ладно, в любом случае, его уже не остановить, и остается только ждать, во что это выльется.

Хотя видно, что маг земли пусть и сошел с ума, но неокончательно. Всё же его враги вылетают из окон не просто так.

Сначала окно, размером со стену, открывается, и только потом оттуда вылетают так называемые террористы. И вроде всё нормально, только окна в этом здании не открываются в принципе.

Судя по всему, Джованни сейчас идет наверх. На каждый этаж у него уходит примерно по две-три минуты, и с такой скоростью уже через час он доберется до крыши. Тогда как самое интересное сейчас происходит внизу. По данным голубиной разведки, туда спустились несколько групп противников, и они принесли с собой крупные тяжелые ящики с непонятным содержимым.

Хотя, почему непонятным? Они хотят заложить взрывчатку, не иначе.

— Господин! — один из операторов выглянул из штабной машины, что стояла недалеко. — Шестеро начали минирование! Второй этаж, западная сторона!

— Я разберусь! — подскочил Нур-галл, но я остановил его.

— Ты так разберешься, что всё здание взлетит на воздух. Давай, кто-нибудь другой, а? — попытался, как можно мягче, сказать ему, что он не самый аккуратный в таких действиях.

— Но я же Защитник! Смогу защитить от взрывов! — Нурик показал свои щиты, а я сразу оттащил его к ближайшей машине. Идиот, чуть лишние руки прилюдно не вытащил.

— Не, давай лучше Курлык, — кивнул виконту, и тот отдал честь. Ну, что за день такой? Не мог отдать честь крылом? Почему сегодня все пытаются показать свои лишние руки?

Пернатый позвал с собой еще несколько собратьев, после чего они сорвались с места и скрылись в здании.