Идеальный мир для Лекаря 11 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Всегда лучше перестраховаться.
Созвонился с аукционистами, снова вызвал оценщиков, отчего моему собеседнику почему-то стало плохо. А ведь рано или поздно я начну распродавать действительно ценные экземпляры. У меня есть дорогое, украшенное золотом оружие, немало картин хранятся на складе, и много чего еще интересного. Практически, всё вывезенное из замка иномирного лорда лежит и ждет лучшего времени. Хотя, надо сказать, что даже на пленных можно неплохо заработать, и ничего при этом не распродавать. В этот раз мы смогли добыть партию больше, чем в тысячу человек, и за это на мой счет пришла приятная сумма в полтора миллиона рублей.
Сейчас же я сидел в своем кабинете, попивал дорогое иномирное, насыщенное энергией, вино, и размышлял. Неприятно вышло с Императором. Показал слишком многое, надо было лучше сдерживаться. Давно хочу начать сдерживать свои силы, пытаюсь ничего не показывать, но каждый раз что-то идет не по плану. Впрочем, пусть все миры разные, но проблемы в них всегда одни.
"Вот и у меня такая же проблема. Куда бы я ни пошел с Викой, всегда появляются какие-то проблемы. Но тут всё справедливо. Виктория, действительно, на редкость хороша собой. Раньше она всячески прятала свою исключительную красоту, не высовывалась из замка, и правильно делала. Если бы ее видели чаще, Род Булатовых мог не дожить до моего появления здесь. Да и врать не буду, самому постоянно приходится повышать режим сдерживания организма, внимательно следить за гормонами.
И когда-то придется задуматься над постоянным партнером. А то когда сорвусь… замок не отмоют.
*Дилинь!*
От мыслей отвлекло пришедшее на телефон сообщение. Мельком взглянул на экран, а там «Имперский…». Что им опять надо? Рано или поздно начну игнорировать сообщения от всего имперского, начинают надоедать. Но сейчас всё равно свободен, потому… А, всё! Беру свои слова назад. Сообщения от Имперского Банка пропускать нельзя. Тем более, такие приятные.
Внимательно прочитал сообщение и понял, что это оплата за часть проданного на аукционе. Продажи не останавливаются, так что впереди меня ждет еще несколько таких крупных переводов. Но не стоит забывать, что вечно таким образом зарабатывать не выйдет.