Наталья Юнина — «Эксперимент»: читать онлайн бесплатно полную версию

Эксперимент читать онлайн

Обложка книги Эксперимент
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
По воле случая я вынуждена притвориться психологом специфического и очень наглого мужчины, не скрывающего своих пошлых намерений в отношении меня. И все было бы вполне сносно, если бы не череда моих ошибок, приведших к полной зависимости от этого муд...жика.Герой добивает(ся) героинюПочти нетрепетная девственницаГерой матерится много и с удовольствиемХЭ.Однотомник
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сама бы сейчас навернула сковородку жареной картошки, а сверху закусила брикетом мороженого.

– Так вы из этих?

– Каких этих? – встаю с кресла и подхожу к шкафу. Достаю из сумки шоколадку и сажусь на свое место.

– Ебанутых баб.

– Безусловно, – не предупреждая, запулила в него шоколадкой. Реакция что надо. – Приятного аппетита.

– Премного благодарен. А где ваши очки?

– В ящике.

– Вы стали резко зрячей?

– Как увидела вчера вас, так сразу прозрела. Итак, Вячеслав. Если вам есть, что сказать по делу о реально существующих у вас проблемах, я вас слушаю.

Если хотите поупражняться в сарказме и прочем – вам лучше уйти, предварительно отдав мне камеру.

– Увы, есть, что сказать, – откусив шоколадку, невесело сообщает он и достает из кармана брюк вибрирующий мобильник. – Пардон, важный звонок.

Уходить пунктуальный, судя по тому, как раскинулся в кресле, не собирается. Только нахмурился, вслушиваясь в то, что ему говорят. Буркнув «понял», положил трубку, и перевел взгляд на меня.

‍‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‍– Все нормально?

– Все никогда не бывает нормально, Ксения Андреевна.

Но если это тонкий вопрос свалю ли я сейчас – нет.

– Тогда начинайте говорить о своих проблемах, Вячеслав.

– От меня сбежала невеста, – после незначительной паузы произносит он. М-да. Проблема в том, что я совершенно не понимаю говорит он правду или выдумывает все, как и я на ходу. Но если у него и вправду есть невеста, это печально. – Вы выглядите расстроенной. Вас опечалил тот факт, что у меня есть невеста?

– Ну, если вы не шутите про невесту, то да, я несколько опечалена за судьбу бедной девушки или женщины, выбравшей вас в спутники жизни, – совершенно серьезно произнесла я и тут же себя одернула.

Ну и зачем сама начинаю его провоцировать?! Благо на мой комментарий мужчина лишь усмехнулся.

– Не шучу. Реально сбежала. Кстати, зря иронизируете, я не самый плохой кандидат в мужья. И для нее, я бы сказал, что я лучший вариант из тех, кого ей могут подсунуть.

– Но вы не опечалены ее побегом.

Я бы сказала, даже наоборот – рады.

– Ну разве что чуть-чуть, ибо свадебка, слава Богам, отложилась. Можно еще понаслаждаться холостяцкой жизнью. Но с другой стороны – опечален, так как ее побег создает ворох других проблем. Порочный круг. Все равно придется жениться. Тогда какой смысл откладывать неизбежное?"

"– В этом и есть ваша проблема? Вас заставляют жениться?

– У нас договорной брак, Ксения Андреевна. Меня не заставляют. Сам когда-то подписался под это.