Наталья Евгеньевна Шагаева — «Его заложница»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его заложница читать онлайн

Обложка книги Его заложница
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня похитили.Сопротивление бесполезно. Я - заложница.Словно в насмешку, он держит меня в красивом месте. Там, откуда просто физически невозможно выбраться. Бежать бесполезно и даже опасно. Но самое страшное не это… Самое страшное, что спустя время, когда он решит меня отпустить, бежать я не захочу…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так не должно быть… — стирает с моих щек слезы, а они, проклятые, все текут и текут. Он прощается со мной.

— Если тебя не будет в моей жизни, мне будет больнее… и меня тоже не будет…

ГЛАВА 33

Арон

— Если тебя не будет в моей жизни, мне будет больнее… и меня тоже не будет… — произносит она, и меня разрывает. Выть хочется, как бродячему псу. Что мы делаем? Нам нельзя. Но… Сука!

Как больно-то…

— Ты же не выдержишь, кошка… — обхватываю ее лицо, заглядывая в полные слез глаза. Душу рвет. Как так, мать вашу, вышло, что мы так глубоко запали друг в друга? И это ее «люблю» звенит в ушах набатом.

Боюсь даже думать об этом, но я тоже ее люблю. А моя любовь чревата… Сегодня я смог перебороть зверя и отпустить ее. Еще месяц-два я смогу держать себя в руках, а потом меня сорвёт… А я не хочу причинять ей боль и страдания. Не прощу себе этого!

— Я без тебя не выдержу, — тихо отвечает она и закрывает глаза. — Должен быть выход…

— Ммм! — вою сквозь зубы, зажмуриваясь. Отпускаю девочку, сжимаю болезненно пульсирующую голову.

Я и отпустить ее не могу, и оставить тоже. — Я не буду губить твою жизнь! Что ты со мной увидишь? Ненависть отца, отсутствие детей, нормальной семьи и в общем покоя. Ты готова так жить?

— Да! — с надрывом выкрикивает она. — Я готова! Потому что без тебя еще хуже! — закрывает лицо руками.

— Дурочка! Я не готов! Понимаешь? Я не готов смотреть, как ты угасаешь со мной. И потом в конце концов тебя отпустит, и ты посмотришь на меня другими глазами, захочешь детей… А я уже не отпущу!

— Нет! Мы найдем выход, — глухо говорит в руки…

— Саша! — мой голос срывается.

Она открывает лицо и уже не плачет. Решительная, глаза горят.

— Арон. Не лишай нас этого. Я тебя прошу… Мы найдём хорошего доктора или целителя, психолога, ведьму… Да кого угодно, но вытащим из тебя этого зверя. А если нет, научимся с ним жить.

— Мне бы твою уверенность…"

"— Ты не хочешь бороться за нас? — так растерянно спрашивает она. И я не могу ответить нет. Потому что готов сделать для нее все. Мы зависаем в поисках ответов в глазах друг друга.

А какие к черту слова?! Зарываюсь в ее волосы, дергаю на себя и целую. Долго, страстно, дико, лишая нас дыхания. Пытаюсь вложить в этот поцелуй всю свою боль по этой женщине. Стонем друг другу в губы, потому что это невыносимо глубоко и пронзительно, в самое сердце, на пораженье.

— Обещай мне… — шепчу ей и, как одержимый, покрываю поцелуями ее скулы, шею. — Обещай, что если ты не выдержишь, то уйдешь, а не будешь терпеть.