Елена Звездная — «Я твой монстр. Книга 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я твой монстр. Книга 2 читать онлайн

Обложка книги Я твой монстр. Книга 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Если нет цели и желания жить, просто делай свою работу. Стисни зубы, вытри слезы и отправляйся на очередное невыполнимое задание. Играй без правил, находи ответы, ломай стереотипы, и, возможно, ты забудешь, что тебе больно дышать без него.Если она стала твоим дыханием… Если ради нее ты готов на все… То отправляйся за той, что лжет даже себе. Стисни клинок, возьми под контроль свою ярость и помни – любовь порой страшнее ненависти, она способна уничтожить все на своем пути.Но иногда любовь – это единственное, что у вас есть.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он готов был сдохнуть, только бы она была рядом. И в один замечательный день до нее это наконец дошло. А потом у них появился ребенок. Самый лучший на свете. И жили они вместе долго и счастливо. Кстати, чудовище, как назовем мелкого?

– Это мальчик? – удивилась я.

– Мальчик, – тихо подтвердил Чи.

Первым порывом было назвать его как папу. Моего. В его честь. А потом…

– Мы назовем его Чи, – прошептала я.

Адзауро замер, затем тихо спросил:

– Почему?

– Ты живучий, – улыбнулась я. – И монстр. И в целом два монстра всегда лучше, чем один, ты не находишь?

Глупый порыв.

Глупые мысли. Но почему-то казалось это важным – назвать малыша именем того, кто выжил даже в лесах, кто еще в детстве сумел выстоять против клана Синар, кто был силен настолько, что никому и в голову не приходила мысль о том, что нападение на императорский дворец совершил всего один человек…

Монстр.

Мой монстр.

– Так, – Акихиро положил руку на мой живот, – Чи-мелкий, не позорь имя отца, выживай давай.

Я только улыбнулась.

А малыш взял и ответственно выжил.

В это трудно было поверить, в это вообще никто из врачей не верил, а он выжил – мой крохотный монстр.

* * *В резиденцию Адзауро мы вернулись через полторы недели уже как муж и жена. Свадьба состоялась в храме, но с регистрацией брака по международным стандартам. И, собственно, я поняла, почему наши в преступном мире никогда не женятся – как только запись о браке появляется в межгалактическом реестре, все тут же узнают об этом. И все, никакой тебе больше секретности.

Отпечатки пальцев, биометрические данные, цвет глаз, – все мгновенно попадает в базу.

Я еще роспись не поставила, а сейр взорвался от вопросов, недоуменных слов и редких поздравлений. О том, что я на Ятори, а не на базе Исинхая, знали немногие – шеф, Удав, Сейли, Гэс, Багор и Слепой. И на этом все.

Почти все, потому что свидетели на свадьбе были – родители Чи, в смысле отчим и мать, а также Исинхай, Удав и Слепой.

На Слепого, с его жуткими фасеточными глазами, косились сначала врачи в клинике, а потом и родители Чи, и служители храма, и даже сам жених, потому что платье мне привез именно Слепой и по привычке хотел помочь одеться, но одевал меня Чи, безапелляционно выставив и медсестер, и даже Слепого, который жутко возмущался на тему: «Да что я там не видел?!».

Зря возмущался, потому что после фразы: «Адзауро, я тебе больше скажу, я даже видел тот вариант груди, который был до этой вот», Чи молча достал эенг. Слепой все понял, заткнулся и вышел.