Я твой монстр. Книга 2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Но это не было ложью, это была почти правда – я действительно прощупывала почву.
Изаму усмехнулся и сообщил:
– Я знаю достаточно. Ты S-класс, работаешь на Исинхая Адзауро, отщепенца, который некогда покинул свой клан и свою семью и стал королем преступного мира. Известие о том, что бывший гений криминала теперь служит правительству Гаэры, прогремело так, что отголоски грозы слышны и по сей день.
Так, супер, с этим разобрались.
Непонятно другое:
– Откуда вам известно мое имя? – прямо спросила я."
"Изаму улыбнулся улыбкой змея, который сейчас с удовольствием и без жалости сожрет одну маленькую слабенькую крысу.
– Мужчины разговорчивы в постели, – пристально отслеживая мою реакцию, произнес император, – и на пике экстаза часто произносят имя той, кого действительно хотели бы видеть на месте податливого женского тела. Адзауро стонет именно это имя, когда имеет мою сестру.
Я бы выругалась, но шок оказался слишком существенным.
– А я смотрю, у вас близкие отношения с сестрой, – не удержалась от сарказма.
Изаму плотоядно улыбнулся.
Затем поднялся, захватил сейр и, вернувшись с ним, начал прокручивать какой-то график, попутно радужными красками описывая мне перспективы моего «будущего».
– С твоими гормонами нужно будет поработать. Меня не устраивает твой высокий болевой порог, и я предпочитаю спать с теми, кто меня хочет, а ты в данный момент едва ли способна хотеть мужчину. S-класс, вас пичкают химией, напрочь отбивая сексуальное желание, это… скучно. Киборга для сексуальных утех я могу купить в любой момент, а вот поиграть с живой игрушкой куда как более интригующе, не находишь?
Я улыбнулась.
Хочешь поиграть? Мы поиграем. Без правил и без границ, без возможности выжить. Без возможности выжить для тебя. А я выживу. Я это прекрасно умею – выживать. Всегда и везде. В любой ситуации и при любых условиях.
И, откинув покрывало, я плавно поднялась.
Соскользнула с постели на пол, на носочках прошла к террасе, распахнула створки и вышла под дождь.
Дождь все так же мелодично пел грустную песню о любви, о счастье, о смерти.
Я стояла, подставив лицо под падающие капли, и отстраненно оценивала свое состояние. Слабость, почти на критическом уровне. Координация нарушена. Мышцы несколько атрофированы из-за перевозки в охлажденном состоянии и травли меня возбуждающими средствами. Почему-то тошнит. Почти не переставая. И если остальному я могла легко найти рациональное объяснение, то тошнота в общую картину никак не вписывалась.
Странно.