Я тебя не отпускал (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— шутливо дразнит ее, переворачивая на живот и самолетиком направляя мне в руки. — Вжжжж….
Варюшка смеется и обслюнявливает своими сладкими поцелуйчиками мне лицо.
Закрываю документ, позволяю ей баловаться с кнопками наноуте. Сама же задумчиво смотрю в окно.
Демид… Это имя на прошлом эфире резануло очень глубоко. Напугало и растревожило. Я не помню никакого Вахтанга в окружении Демида. Да и вообще… Бред, конечно. Не могу представить Дэма в этой ситуации — ловящим «приветы» от друзей по радио. Нет. Это невозможно.
"С другой стороны — если бы нашел, то ни за что не «предупредил» бы таким образом. Приехал бы тихо, неотвратимо. Не давая шансов на побег.
Это не может быть он. Но внутри бьётся тревога.
Не хочу выходить на работу!
На подкорке зудит предупреждение Волкова — никакого медиа. Вадим Павлович уговаривает на Инстаграмм и… ещё один ужин, обед, завтрак. На моем окне роскошный букет цветов. Доставка от него. А еще этот «Вахтанг-Демид»!
— Не хочу-у-у… — вою тихо.
— Что?
— Да так…
Сегодня снова эфир.
Брат раскладывает всем в чашки кашу. Арс нетерпеливо крутится у его ног.
— Не расскажешь от кого цветы?
— От начальника, — признаюсь я.
— Ты ему нравишься?
— К сожалению — да.
— А он тебе нет, значит.
— А это не важно. Я не в том положении, чтобы отвечать кому-то взаимностью.
— Но ты же не будешь всю жизнь одна?
— Я не знаю. Пусть вс""e утрясется. Мне пока не до симпатий.
Накормив Варюшу, укачиваю е""e, поглядывая на часы.
— Зайка моя! Целую в шейку. Хохочет, сжимаясь от щекотки.
А дочка совсем не похожа на своего отца. Его тонких лисьих черт в неё нет. Природа словно пошла на поводу у моих тайных желаний. Варя похожа на дядю, на Демида. Черты — его. Или я просто продолжаю сходить с ума и видеть то, что желаю.
— Спи, — шепчу, целуя в переносицу.
— Ма-ма-ма…
Напеваю ей тихонько что-то. Задумавшись, смотрю опять в окно. И ловлю себя на том, что пою давно не колыбельную, а красивый грустный романс:
— «И я забываю любимого… Я не хочу вспоминать…»
Но дочка уже заснула.
— Телефон… — шепчет брат.
Нам так неудобно называть друг друга чужими именами, что дома и про себя, мы вообще перестали использовать имена. Кладу е""e в кроватку, включаю ночник.
На телефоне пропущенный от Вадима Павловича. Не хочу перезванивать!
— Допоздна не играй, — взъерошиваю волосы брата. — В одиннадцать спать.