Инна Инфинити — «Я (не) буду твоей»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я (не) буду твоей читать онлайн

Обложка книги Я (не) буду твоей
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Чего ты хочешь?— Тебя, — нагло заявляет.— Забудь. Я никогда не буду твоей.— Я докажу тебе обратное.Он ворвался в мою жизнь на бешеной скорости и разбил ее вдребезги. Слишком наглый, слишком дерзкий. Он во всем для меня слишком. Еще вчера я была примерной дочкой и готовилась замуж за выбранного папой жениха. А сегодня встретила Виктора Смолова, и мой распланированный на годы вперёд мир рухнул. Потому что наглый красавчик твёрдо решил, что я буду его.История Вити из «Мужчины из моего прошлого». Самостоятельная книга, можно читать отдельно
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Как?

— Вот так!

Я правда очень устала за этот день. В теле откуда-то скопились раздражение и злость.

— Полин, тебе же прекрасно известно, что я ни с кем не знакомлюсь.

— Ты не знакомишься, а я знакомлюсь!

— Ну вот и знакомься! А я поехала домой."

"Подруга обреченно выдыхает и скрещивает руки на пышной груди. С внешностью у Полины полный порядок. Белокурые волосы, большие голубые глаза. Она нравится парням. Вот только из всех мужчин, которые проявляют к ней интерес, Полина упорно выбирает козлов.

— Зря ты так, Даш, — грустно говорит.

— Классные ребята. Веселые, интересные и с чувством юмора полный порядок. Я даже не помню, когда последний раз таких видела. Очень контрастируют с нашими ботанами-однокурсниками, которые приходят на пары в костюмах и галстуках, как будто они уже чиновники, — на последних словах Полина брезгливо морщится.

— Поль, я замуж выхожу.

— Неужели тебе никогда не хотелось затусить вот с таким парнем, как Витя? Ну хоть один раз. Не обязательно же с ним сразу спать. Можно просто повеселиться, как друзья.

— Не думаю, что это будет честно по отношению к моему жениху.

Подруга качает головой.

— Ладно, — пожимает плечами. — Дело твоё.

— Я поеду домой. Деньги за свой заказ переведу тебе на карту.

— Не надо, парни уже закрыли наш счет.

— В смысле!? Они за нас заплатили!?

— Я же говорю, что они нормальные, Даш.

Обреченно взмахиваю руками.

— Ладно, все, я поехала.

Целую на прощание подругу и тороплюсь на выход из бара. Таксист будет уже через несколько минут. Стою. Жду, глядя на навигатор.

Вот только не могу понять, как едет машина. Совершенно точно не по этой широкой улице, на которой находится главный вход в бар.

— Ох! — недовольно выдыхаю.

Он остановился и отметил, что ждет меня. Так, кажется, это в конце того переулка, в котором я разговаривала по телефону с Маратом. Сворачиваю за угол. Ага, да, надо пройти весь переулок, повернуть направо на другую улицу, а затем немного вперед. Там он меня и ждет.

Наглого в переулке уже нет. Ну и хорошо, не испытываю ни малейшего желания снова с ним встречаться.

Хотя слова Полины «Неужели тебе никогда не хотелось затусить вот с таким парнем, как Витя?» засели в голове. Но что толку на этом зацикливаться?

Когда дохожу до середины переулка, в спину прилетает свист. Затем слышу звуки чужих шагов.

— Эй, девушка, куда торопишься? Проводить?

Тело моментально пронизывает страхом. Инстинктивно оборачиваюсь. Их трое. Плохо вижу в темноте, но какие-то не очень приятные на вид мужчины.