Натали Лав — «Я буду первым (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я буду первым (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я буду первым (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он стоит прямо передо мной: высокий, красивый, чужой. Подбородок поднят вверх, глаза прищурены. Из одежды у него на бедрах болтаются джинсы. Темно-каштановые волосы мокрые и взъерошенные. Босые ноги утопают в мягком ковре. А у меня чувство, что между нами ничего и не было. Померещилось. Не было этой ночи. Не было его рук на моем теле, его жаркого шепота, стонов удовольствия. И постель смята не нашими телами. Хочется протянуть руку и прикоснуться. Провести пальцами по ключицам, спуститься ладошками по груди, задержаться, ловя стук его сердца. Я знаю, оно колотится, как мое собственное. Потом дотронуться до живота. Он твердый, а кожа горячая. И наверняка твердый не только там, где я вижу. Но морок, в который я сама себя погружаю, разбивает холодное: - Пошла вон!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может, я просто злопамятная?

Кирилл объяснил мне не всё, что меня интересовало.

- А я?"

"- Ты... Это совсем другая история, - он грустно улыбнулся, - Ты мне нравилась еще в школе. Правда, тогда мне очень сильно хотелось тебя придушить. А после расставания с Сашей, каждый раз, когда видел тебя, мне становилось легче - дышать, жить, верить в то, что у меня все будет нормально. Ты заряжаешь меня своей непоколебимой любовью к жизни, Лена. В тот вечер в клубе наша встреча с Сашей вышла случайно.

Я не пытался вызвать ревность. Ни в коем случае. Если бы знал, что она там будет, я бы нашел тысячу других мест, куда мы с тобой могли пойти и хорошо провести время. Но Саша оказалась там. И меня коротнуло. Только ты не думай, у меня с ней ничего не было. Я не знаю, что тебе наплел Платон. Я не хочу делать тебе больно. Наоборот, очень хочу, чтобы тебе было хорошо и весело. А Хромов... Не верь ему. Он еще четыре года назад говорил, что будет первым, кто тебя.
.. Ну, ты понимаешь. Не думаю, что сейчас что-то изменилось.

Что-то такое я и подозревала, поэтому слова Кирилла меня не удивили. Но и сам Гордеев выглядел во всей этой ситуации не очень. Нужно ли мне это всё?

Он же продолжал говорить:

- Я вышел на улицу, стараясь прийти в себя. Когда вернулся, то тебя уже не было. Дзагоев сказал, что ты уехала. Я начал звонить, ты сначала не брала трубку. Потом ответила, но не стала слушать.

Мне было так стыдно ехать к тебе и объяснять, что я выпил и поехал. Да, за рулем. Никогда до этого пьяным не ездил, а тогда подумал - может, не доеду, и это будет к лучшему. Лен, я хочу быть с тобой. Хочу, чтобы всё у нас получилось. А Саша - это прошлое. Да, которое не отболело. Но отболит обязательно. Ты этого стоишь.

Кирилл поднял на меня больные глаза. Он, и правда, этого хочет. Вот только собираюсь ли ждать, когда стану важней для него, чем Саша? Я не готова сейчас ответить самой себе.

И принимать решение, тоже не готова. Почему из всей его исповеди меня больше всего задели слова про Платона? Почему так происходит, если я этого не хочу?

Может, все мои отношения с Кириллом - это попытка спрятаться от того, что я чувствую к Платону? Потому что я чувствую, это невозможно отрицать. Только я не хочу такой зависимости, как между мамой и Сергеем. Не хочу себе такой участи.