Натали Лав — «Я буду первым (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я буду первым (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я буду первым (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он стоит прямо передо мной: высокий, красивый, чужой. Подбородок поднят вверх, глаза прищурены. Из одежды у него на бедрах болтаются джинсы. Темно-каштановые волосы мокрые и взъерошенные. Босые ноги утопают в мягком ковре. А у меня чувство, что между нами ничего и не было. Померещилось. Не было этой ночи. Не было его рук на моем теле, его жаркого шепота, стонов удовольствия. И постель смята не нашими телами. Хочется протянуть руку и прикоснуться. Провести пальцами по ключицам, спуститься ладошками по груди, задержаться, ловя стук его сердца. Я знаю, оно колотится, как мое собственное. Потом дотронуться до живота. Он твердый, а кожа горячая. И наверняка твердый не только там, где я вижу. Но морок, в который я сама себя погружаю, разбивает холодное: - Пошла вон!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы знакомы всего ничего. Что он так переживает?

Однако у него на лице лишь вежливая доброжелательность. И желание защищаться пропадает.

-Нет, спасибо, господин Дзагоев. Я уже вызвала машину. Хорошего вечера.

Выбираюсь из клуба в непонятном состоянии. На губах и во рту вкус мужчины, которого я и целовать -то никогда не планировала. А тот, которому доверяла, потерялся как ежик в тумане. Чего надо этим мужикам?!

На улице холодно. Это отрезвляет. В конце концов ничего ужасного не случилось. Я жива, здорова. Мои близкие -тоже.

А Кир с его несостоявшейся любовью - это не так уж и страшно.

Мне приходит уведомление, а следом подъезжает и машина. Залезаю на заднее сиденье, сидеть рядом с водителем нет никакого желания.

Только мы отъезжаем от клуба как приходит сообщение от Платона: "" Ты где?""

Не понимаю, почему я должна перед ним отчитываться, но он не успокаивается: ""Отвечай!"", ""Если ты мне не ответишь, я позвоню твоей матери!""

Эти сообщения приходят с разницей по времени, которое надо потратить, чтобы их набрать.

Не то, чтобы я испугалась, но уже поздно, а у этого ненормального совсем нет совести.

Набираю ему: ""Я в такси, еду домой"".

Следущее сообщение лишает меня точек опоры: ""Номер такси мне пришли'.

Собираюсь послать его, но в последний момент передумываю и скидываю ему требуемое.

Он отвечает: ""Доедешь, позвони"".

Не удержавшись печатаю: "" Щаз!!!""

Не знаю, что он мне отвечает, потому что сотовый начинает звонить. На дисплее высвечивается - ""Кирилл"". Надо же, вспомнил! Рассержено сбрасываю вызов, но звонок раздается снова.

Вызовы повторяются один за одним. И я отвечаю. Прятаться как-то несерьезно.

-Да!

-Лен, ты куда пропала?

-Домой уехала. Тебе было явно не до меня.

-Лен, это не то, что ты подумала.

-Я ничего и не думала. Не нужно так меня никуда приглашать.

-Дай я тебе все объясню...

Его виноватый голос меня почему-то раздражает даже сильнее чем то, что он сделал

Я хотела его выслушать, но вместо этого заявила:

-А ты уверен, что мне это интересно? - и сбросила звонок.

"

"Потом вообще выключила телефон.

Мы подъехали к моему дому, я рассчиталась за проезд и поднялась к себе.

Стянула одежду, побросала ее как попало, зашла в ванную и залезла в душевую кабину. Под струями воды и телу, и душе стало легче. Это все не стоит того, чтобы расстраиваться. Завернулась в полотенце и, переодевшись в шорты и топ, нырнула в постель, укрывшись с головой одеялом.

Я была вымотана и провалилась в сон без сновидений.