Дерзкий читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сейчас медленно-медленно дойду, потом покопаюсь с вещами, подожду, пока все выйдут… И наконец-то помоюсь!
Быстро! Хотя бы водой обольюсь, а то невозможно же! Ощущение, что тряпки на мне не просто мокрые, а реально словно текут!
Приму душ, обсохну, нацеплю карго и самое необходимое, без чего не обойтись.
А все мокрые тряпки запихаю в пакет.
Захожу в раздевалку, уже опять морально готовясь к мужскому стриптизу, но там никого!
Да ладно! Неужели судьба хоть на чуть-чуть ко мне лицом повернулась, для разнообразия.
Быстро проверяю душевые, защелкиваю замок, раздеваюсь и с блаженным стоном становлюсь под тугие струи душа.
Мыла нет, шампуня тоже, но и не надо! Прохладная вода дарит ощущение чистоты и свежести.
Как раз то, что мне так необходимо сейчас.
Закрываю глаза, упираюсь руками в стену, наслаждаясь тем, как струи воды падают на голову, стекают по спине.
Кайф, боже мой, какой кайф… Вечность можно простоять…
Но вечность не получается, потому что ощущение чужого присутствия наваливается в одну секунду.
У меня вообще это дело сильно развито, когда смотрят в спину, просто смотрят искоса, мельком даже, сразу просекаю. Словно кожей ощущаю.
Сердце замирает, резко разворачиваюсь…
У двери, которая была закрыта на задвижку, стоит Шатер. Не знаю, сколько он там стоит, но по ощущениям, не меньше минуты.
Стоит и смотрит на меня. Молча. И мне даже отсюда видно, насколько расширены его зрачки, насколько темный взгляд.
Я в таком шоке, что лишь глупо хлопаю губами, отшатываясь невольно к стене душевой и пытаясь прикрыться.
И грудь второго размера с остро торчащими сосками.
Шатер моргает, потом усмехается, запирает опять дверь на задвижку и идет ко мне.
Вадим. Когда думаешь, что сходишь с ума. А потом не думаешь.
Ощущение текущей крыши — одно из самый неприятных, что мне когда-либо доводилось испытывать.
Особенно хреново, когда ты этот момент отслеживаешь. Когда понимаешь, что пока еще нормальный, но первые тревожные звоночки — вот они!
И не веришь сначала, потому что… Да ну нафиг! Да нет! Да не может такого быть!
А потом спохватываешься, отслеживаешь свое поведение, ловишь себя на очередной фигне… И осознаёшь, что да.
Уже происходит. С тобой.
И вот как раз в этот момент пугаешься в первый раз по-настоящему.
Потому что самое дерьмовое — это осознавать.
Обычно за осознанием следует неприятие.