Дерзкий читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
То есть, пока я изо всех, мать его, сил, блюду себя и стараюсь не влипать в Хищника… Зуб спокойненько влипает в Катьку! И не по одному разу!
А как же блядское задание? А как же «я на службе»? Это чего за двойные стандарты такие?
Раньше он не притаскивал своих баб к нам, справлял свои потребности на стороне. А тут… Видно, это пиздец, как серьезно, если он забыл про все на свете.
Я топочу по коридору, нарочно что-то роняю. Заглядывать не собираюсь, я еще от прошлого раза не отошла, год к психотерапевту ходить придется, чтоб забыть это все…
Стоны стихают, смущенный и кутающийся в простыню Зуб появляется на пороге своей спальни.
И вот в другой раз я бы этой ситуации насладилась по полной, обстебала бы придурка, обломала бы ему кайф.
Но тут просто стою, смотрю на его красную довольную рожу… И завидую? Да?
— Слышь… Мотанись в зал часа на три, — просит Зуб. Просит!!!
Уже за одно это сегодняшний день надо сделать красным днем календаря и обвести кружочком!
— Должен будешь, — скалюсь радостно и сваливаю, нарочно громко хлопнув дверью.
Останавливаюсь у окна в подъезде. Смотрю на сумеречный двор.
И так на душе погано, кто бы знал!
Нет, не из-за Зуба, я за него, кстати, даже немного рада. По себе знаю, какой кайф, когда вот так, неожиданно, встречаешь того, от кого тебе башню срывает.
Нет, просто… Осень. Все осень поганая. Я живу. Уже практически два года живу без Лешки.
И сегодня меня целовал самый охренительный парень в моей жизни. А я его послала. Правильно послала.
И он меня не дождался возле ТЦ и свалил. Тоже правильно поступил. Разумно.
Во двор вваливает знакомая пижонская красная тачка. Ее водитель не выходит, просто сидит, погасив фары. И что-то мне подсказывает, что он так всю ночь может просидеть. Настойчивый, наглый, нихрена никого, кроме себя, любимого, не слушающий Хищник.
Пиликает сообщение:
«Выходи».
Он уверен, что я выйду. Такой наглец. Гад. Хам.
Ступеньки поддакивают мне, послушно ложась под ноги.
Я бегу к Хищнику, чтоб сказать ему, как я его ненавижу
Под водой
Нас вода укроет, волны мягко спрячут.
Мы не будем больше думать ни о чем.
Мы одни на свете, я с тобой, а значит,
Ничего не страшно, если мы вдвоем…
Нас вода-спаситель скроет от досужих
Злых и жадных взглядов, не пропустит к нам
Никого дурного, ничего плохого
Надо только вторить, доверять волнам…
М. Зайцева
— Бассейн подогреваемый. Очень круто в баню, а потом в него.