И кто здесь наглая рыжая морда? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Хорошо, продублирую....
Глеб на мгновение замер, а отмерев, хлопнул себя ладонью по лбу:
- Вашу мать! Я ж еще час назад должен был позвонить! Подтвердить.... Извини, Алин, я на минуту!
Он сделал шаг вправо, вынул смартфон из поясной сумки....
Меня подхватила под локоть Наташка, повлекла ко входу на школьный двор.
- Говорю же, между вами искры летают. Рыжие искры. Колись, в чем причина блаженного вида?
- У кого? - включаю дурочку.
- У тебя. - мурлычет сестренка.
- В пятницу? В принципе устроит, но по возможности хотелось бы раньше.
- Линка! Ну правда, колись, чего такая довольная физиономия? - подталкивает плечом сестренка.
- Он сказал, у меня глаза русалочьи, - глупо хихикаю я.
- Кто? Глеб?
- Ну, да.
Наталья недолго подумаю, философски изрекает:
- Это серьезно. Не припомню, чтобы ты так млела от комплиментов.
Еще он подбросил замечательную идею - совместно осваивать площадку. Разместить на месте карьера единую Промзону.
Наталья остановилась. И меня остановила.
- Погоди. При таком раскладе, аренды земли, снижается в три раза. И как мы сами не додумались?
- Ага. Еще, все расходы по обустройству площадки, а так же строительство дороги, Деревообрабатывающий комбинат берет на себя.
Сестра на меня вытаращилась.
- Обалдеть.... Это, как подарок на День рождения, только лучше.... Всем новостям новость. Линка. Несколько дней назад, ты бы начала именно с этой новости, а не с русалочьих глаз."
"- Приоритеты жизненные поменялись. - отвечаю хихикнув.
- Лин, да я, только за. Лишь бы, тебе хорошо было! - безо всякой иронии говорит сестренка.
И я точно знаю, что искренне говорит. Потому что, у нас с ней не бывает по-другому.
Нас нагнали Людмила с Ириной, и Глеб, закончивший телефонный разговор.
- Свекровь доложила о результатах разведки. С приличными холостяками туговато. - пробасила Люда, глотнув из пластиковой бутылки воды.
Глеб засмеялся.
- Отстаньте от холостяков, давайте лучше пляски с бубнами вокруг костра устроим. На шаманим ясное небо и безветренную погоду на пятницу. Я даже через костер скакануть согласен, лишь бы с погодой сложилось.