Грешный соблазн ночи читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сейчас же у Марии не возникло желания отказаться, и она негромко сказала:
— Я приму твоё приглашение, Николай…
— Ты не занят?
Звонкий голосок Миры оторвал Демьяна от просмотров бумаг, которые ещё с утра он забрал у Арсения. Демьян много упустил, пока отсутствовал. Он не знал элементарных вещей, происходящих в обществе, не говоря уже о бизнесе, и с интересом читал последние сводки.
— Для тебя — нет.
Мира с улыбочкой на губах прошествовала в комнату брата и плюхнулась на подлокотник кресла.
— Что читаем?
— Тебе это будет не интересно.
Мира сунула мордочку в бумаги и тотчас сморщила носик.
— Вот тут ты прав! Все ваши дела — для меня темный лес. И искренне надеюсь, что он таковым и останется.
— Придет время, захочешь — разберешься.
— Не-а, не захочу.
— У тебя хорошее настроение….
— Есть такое дело, — и Мира хитро улыбнулась."
"Демьяну нравилось общаться с сестрой. Он видел её до исчезновения совсем маленькой, почти грудной, она ещё только-только училась сидеть. Теперь с удовольствием наверстывал упущенное.
Сейчас знал, что поступил бы точно так же.
— Ты ко мне просто так? Соскучилась?
— О! Почти! — Мира загадочно улыбнулась и извлекла из-за спины небольшой конверт. — Я тут тебе кое-что принесла…Уверена, ты найдешь это занимательным….И у меня к тебе просьба, Демьян, ты обрати внимание на время….
Она быстро поцеловала его в щеку и спрыгнула с кресла, положив конверт поверх бумаг.
— Пока-пока. Меня за ужином не будет.
Она помахала ему ручкой и выпорхнула за дверь.
Демьян внимательно посмотрел на конверт. Как он уже успел понять, его сестра редко что-либо делала просто так. Она росла маленькой интриганкой.
Что ж….
Демьян открыл конверт и вынул оттуда несколько фотографий.
Фото было всего три: Мария и темноволосый мужчина обнимаются.
Мира правильно сделала, что просила его обратить внимание на время.
Мария выехала с территории Даровых в 10:20 (Демьян об этом знал с точностью до минуты, потому что стоял в комнате видеонаблюдения). Если ехать со скоростью 100 км в час, то через полтора часа прибудешь в город.
Что и было зафиксировано на фотографиях…. 12:05 первое фото….