Григорий Володин — «#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 7 читать онлайн

Обложка книги #Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Что такое телепатия?Откроешь энциклопедию, а там так скучно написано:"Телепатия — сообщение на расстояние одним лицом другому представлений, мыслей и чувствований.....".Скукота-а-а-а! А ведь телепатия это не скучно! Телепатия это безумно весело! Вспомните хотя бы, как я превратил ту банду головорезов в балетную труппу! Весело же было!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чего-чего, но такого от наглого сопляка Павел точно не ожидал.

— То есть Вещий?!. — в полном ошеломлении хлопает глазами Горнорудов.

— Аватар высшей сущности, — едва не мурлычет Жанна. — Похоже, многоходовка Короля Теней оказалась намного сложнее, чем кто-либо мог представить.

* * *Ночь выдается бурной и напряженной, и вовсе не из-за Лакомки, хотя и она внесла свою лепту, хе. Но когда мы вдоволь накувыркавшись, засыпаем, я пробуждаюсь от шепотков. Голоса раздаются не снаружи, а внутри, в моей голове.

Я не сразу, но понимаю — это Демон из ментальной клетки зовет и прельщает огневика.

Ах, ты бесовщина пронырливая! Не сидится тебе! Нашел всё же лазейку высунуться!

Причем раз у него не получилось вырваться из-под моего контроля, Бехема решил переманить легионера. Именно переманить уговорами и обещаниями, ведь Демон скован ментальными оковами и не может применить силу. Да и вообще большая часть его сознания «выключена», но вот как-то он смог использовать ментальный голос.

С этими Демонами нужно всегда держать ухо востро. Особенно когда спишь."

"Огневик тоже хорош. Не послал Демона на все четыре стороны, нет, куда там, уши развесил и заинтересованно прислушивается. Какое-то время я слежу за переговорами огневика и Бехемы. Мое присутствие оба не замечают, так они увлеклись друг другом. Бехема поглощен вербовкой сообщника, ну а огневик никогда не отличался стойкой психикой, поэтому легко поддается лести и обещаниям невозможного. В общем, понятно, куда всё идет.

Очередной заговор. Урок с физиками ничему не научил огневика. Ну значит, проведем повторный, только дождусь от этого остолопа согласия на сделку с Бехемой. Может, одумается еще. Я лично не верю, но наказывать надо за поступки, а не за подозрительную болтовню. Пока же еще он не согласи…

Всё, согласился. Огневик даже не потребовал времени подумать, ну дает, просто взял и подписался на смертный приговор.

Значит, пора и себя показать. Не зря я на ночь налепил себе свежие энергопластыри, вот и пригодились.

Поудобнее укладываюсь на постели, отодвинувшись от Лакомки. Но спящая альва, почувствовав пустоту, тут же пододвигается и прижимается голой грудью. Еще и ногу закидывает на меня, чертовка. Ну, блин, хоть вставай и уходи в подвал на медитативный коврик. Но нет, мне лень, да и в трансе я не брыкаюсь, слишком глубоко погружение, и Лакомку не ударю случайно, так что пускай прижимается, если так неймется.

Подбор книги