Александр Сергеевич Конторович — «Голос за спиной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Голос за спиной читать онлайн

Обложка книги Голос за спиной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Попробуйте выжить в городе, в котором, не прекращаясь ни на секунду, идёт ожесточённая война за место под солнцем! Где ложась спать, никто не может быть уверен в том, что откроет глаза! Кусок хлеба, банка консервов, пачка патронов – всё это может стоить тебе жизни.Но и здесь есть нечто ещё более страшное.Голос за спиной…Никто не видел говорящего, не встречался с этим человеком лицом к лицу.Он всегда приходит неожиданно, и только когда твоего затылка коснётся холодный металл пистолетного ствола, ты поймёшь, что сделал что-то не то…Ни надёжная охрана, ни крепкие стены, ни наличие рядом множества подельников – ничто не станет для него преградой.Он придёт…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но если даже сам Кабан туда не лезет…"

"Ибо, как выяснилось из разговора с наркобарыгой, далеко не вся территория порта контролируется этим самым Мишкой, а только складской терминал. Сидят в порту, оказывается, какие-то непонятные вояки. Огородились стеной, закрылись и никого к себе не подпускают. А стреляют вообще по любому поводу. Да и ООНовские каски там тоже иногда мелькают. Хотя, что они-то там потеряли – вообще никому не понятно. Так что уж точно не бандитской вольнице туда лезть.

Нет, те же «мишки» или «юсеки» такую операцию могут, разумеется, провести.

Но вот станут ли они при этом чем-то там делиться? Разок, может быть, и заплатят, что тоже, откровенно говоря, не факт…

А уж за сектантов этих и вовсе говорить нечего. Это совсем мутная и непонятная группировка. Где они там засели, чего хотят и куда там копают – никто ничего не знает. Но вот совать нос в их делишки… можно и не высунуться назад! Нет уж обойдёмся и без таких вот «помогальников».

Так что обладание этой информацией ничего особо приятного мне не сулит.

Ну, разве что осознание своей внутренней оттопыренности. Но карман это не наполнит, и в тарелку я это «осознание» не положу. Много ли пользы от тонны золота посреди пустыни? Пить его ведь не станешь же? А вот памятуя некоторые высказывания того же наркобарона, сыграть на этом можно. Он позиционирует себя как самого крутого перца на рынке информации?

«Можете не искать других покупателей, больше меня всё равно никто не даст…»

Его слова?

Не думаю, что он только мне их говорил.

И тут нате-здрасьте, нарисовался ещё кто-то, кому таскают жёсткие диски. Вот, небось, счастья-то у Капюшона будет, когда он про это узнает. Такая информация уже сама по себе многого стоит! А тут ещё и нехороший человек в ближнем окружении отыскался. Ибо я сильно сомневаюсь в том, что эта парочка незнакома – они же рядышком сидят! И контактировать попросту обязаны. Не знаю, гоняют ли они там совместно чаи, но какие-то общие вопросы у них точно есть!

Наркобарон круче и намного. Его, как оказалось, знают почти все серьёзные бандюки.

И многие торгаши. Знают, сильно не любят, но на конфликт не идут. Стало быть, дядя этот зубастый и злопамятный. Зубки – фиг с ними, а вот злопамятность, она мне сейчас очень даже не помешает! Так что Фалина сливаем – пусть этот наркобарыга там с ним сам разбирается. А мне будет обязан! Уже дважды. А если ему ещё разом слить половину того ящика, что я после курьеров Фалина подобрал… По крайней мере, с них я уже почти всё скопировал.