Фурия (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Видимо все его представления и домыслы разбились о реальность. Они были глупыми и напрасными. В глазах читается опустошённость.
— Прости, если разочаровала тебя… — берусь за ручку двери и открываю.
Гарнер молниеносно оказывается рядом и рукой захлопывает её, перегораживая мне путь.
— Что ты творишь? — дёргаюсь открыть дверь снова.
Он просовывает руку за спину и раздаётся звук закрывающегося замка.
— Том, выпусти меня!
— Нет! Ты останешься здесь! Со мной! — обхватывает моё лицо руками.
Он пугает. В глазах животный блеск.
Впивается губами в мои губы, сильно прижимая к себе. Просто вдавливает в себя.
Мои слабые попытки отстраниться рассыпаются в пыль.
Том подхватывает меня на руки, доносит до кровати и опускает на неё. Сам рядом, прижимая к себе.
Бежать надо отсюда и подальше! Но почему-то не сопротивляюсь. Меня парализовало.
— Я люблю тебя! — шепчет, не переставая.
Том скидывает футболку, садится на ноги, обхватив своими мои бёдра и ведёт рукой по моему животу к груди.
Это заставляет меня очнуться.
Там ребёнок. И я не могу его потерять.
— Том, нет! — перехватываю его руку.
— Что не так? — хрипло растягивает слова."
"— Я не могу! — отстраняюсь от очередного поцелуя.
Он смотрит растерянно.
— Что я опять не так делаю?
— Всё не так, — зажмуриваюсь. — Мне нельзя…
— Нельзя?
— Да, врачи запретили интим. Я могу потерять ребёнка.
Он испуганно глядит на мой живот, слезает с ног.
— Прости! — закрывает лицо рукой. — Я… я не подумал…
Я поправляю одежду.
— Меня через пару дней кладут в клинику, где я пробуду почти всю беременность.
— Да, конечно… Ты так хотела этого ребёнка…
— И сейчас хочу. У нас ничего не получится, Том… — рублю правду. — От тебя странные вибрации в теле, но люблю я Алекса…
Открываю замок на двери и ухожу, не взглянув на него. Бегу из этого места, как из преисподней.
Глава 62
Следующие шесть с половиной месяцев я провожу в закрытой частной клинике под Лос-Анджелесом.
Красивое место. Много деревьев и цветов, всё аккуратненько.
Несколько раз меня отсюда выпускали по договору с мужем, который скучает по мне на ""воле"". Или если нужно было посетить важные мероприятия.
Посторонним вход воспрещён. Пропуск даётся только строго оговорённым с администрацией людям. Так что навещают меня муж, Лима, Мишка с семьёй и моя секретарша. Всё остальное общение по видеосвязи.
Но даже это не защищает.