Фурия (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Да не парьтесь! Мы только рады вам, — обнимает нас по очереди.
— А мелкие где? — спрашивает Алекс.
— Дома, с бабушкой и дедушкой уроки делают. Арс совсем от рук отбился, Антон настаивает отправить его в Лондон в частную школу, — рассказывает сестрёнка, пока идём к машине. — А ваша студентка как?
— Учится наша студентка.
— И парня завела, — недовольно продолжает муж.
— О, как! Нежданчик…
— Я тебе потом расскажу… — беру Стаську под руку и подмигиваю.
Пока добрались до дома, поужинали и обсудили все свои бизнес новости, наступила ночь.
Антон с утра уехал в компанию, Алекс к родителям, к которым я, естественно, не поехала.
А мы выходим со Стаськой в сад, устраиваемся в креслах погреться под осенним солнышком, закутавшись в пледы и потягивая горячий чай.
— Москва — это вам не Лос-Анджелес, — посмеивается, увидев, как я плотнее кутаюсь."
"— Это точно…
— Так что там с сестричкой Алекса не так? Мы вчера так и не поговорили.
— Да всё с ней так… Только вот в парня она неудачно влюбилась, — гляжу в сторону садовника, подрезающего кусты роз.
— Почему?
— Последние новости обо мне читала?
— Ну, и?
— Вот это тот самый парень, который держал меня на руках, — сжимаю губы.
— Это же сын Дэна. Того, с которым ты в сериале и кино снималась.
— Ага, — отхлебываю горячий чай.
— И что с ним?
— А то, что он теперь ко мне подкатывает.
Стаська попёрхивается.
— Полегче, так можно и захлебнуться! — ругается, откашлявшись.
— В том самом, Стась! Ты как маленькая! Подстроил так, чтобы я приехала в боксерский клуб, где он занимается, отослав сообщение с номера Лимы. Я приехала, а её там нет, она уехала. Попросил довезти его до общаги, машина якобы у него сломалась. Я согласилась, а он приставать начал… Целоваться полез.
— Ты ему, конечно же, вломила?
— Да, прямо по шарам. Вчера утром я выяснила, что он знает русский. Достоевского читает в оригинале, представляешь? Шпионил.
— Жесть! — открывает рот Стаська.
Но по глазам вижу, её вся эта история забавляет.
— Пришлось влепить по морде.
— Правильно!
— Неправильно! Не могу я его всё время лупить, — тру сбитые костяшки. — И не хочу…
— Не хочешь?
— Это самое отвратительное, но он как-то странно на меня влияет. Где-то глубоко внутри мне это нравится, — признаюсь сестре.