Есть ли жизнь после развода (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
- Он остался там?"
"- Да, но я правда ничего не знал.
- Так. Давайте успокоимся, - Роман активно жестикулировал руками. – Надеюсь, у парня все хорошо. Но, Денис, тебе надо было раньше об этом рассказать.
- Почему ты не пришел ко мне?!
- Я слышал, как вы ругались из-за денег! – чуть ли не кричал он. – И он предложил заработать.
- Боже мой, - схватилась за голову Ольга, понимая, как это далеко могло зайти, если бы не история с кофейней. Она приложила руку к губам, а по лицу струились следы.
- Прости меня, - притянула она ребенка к себе, - я слишком была занята, чтобы видеть очевидное.
Роман накрыл обоих объятьями, и какое-то время они сидели так.
Дорогие читатели, чтобы автор понимал, нравится вам истории или нет и почему, хотелось бы прочесть ваши комментарии по данному поводу. Ведь всегда важна обратная связь. Спасибо, что читаете.
Глава 34
- Привет, Костик, - набрал парня уже в салоне Роман, - прости, день сумасшедший, я уже еду.
- И я, - немного смутился тот.
Роман бросил взгляд на часы, нет, он не опаздывал.
- Да. Тебя ребята сменили, - согласился он.
- Какие ребята?
- Их охранного агентства.
- Ээээ, - протянул Костя. – Нет, - уже неуверенно произнес он, думая, правильно ли поступил.
- Тогда я ничего не понял, - немного напрягся Роман.
- Алина, - назвал имя девушки напарник. – Она в кофейне.
- Алина? – немного удивился Роман, но решил, что она хочет проконтролировать все сама.
- Что-то не так?
- Нет, все в порядке.
- Ну пока тогда?
- Да, конечно. Еще раз спасибо.
Роман в который раз набрал Полине, но телефон вновь был недоступен. Сообщения прочитаны не были. Что вообще происходит? Ладно, сейчас оплатит смену ребятам, и поедет к ней. Но планам не суждено было сбыться.
- Ты одна? – удивленно посмотрел он на девушку.
- Что-то опаздывают, - закусила она губу, и Роман отметил, что она хорошо выглядит. Волосы, забранные в высокий хвост, облегающий топ с короткой курткой, штаны с завышенной талией и шнуровкой.
- Собралась куда-то?
- Нет, - пожала плечами. С чего решил?
- Хорошо выглядишь.
- Спасибо, - усмехнулась та, я думала, всегда хорошо выгляжу.
- Я не то хотел сказать, - вздохнул Роман. – Извини, голова кругом.
- Ничего, я была неподалеку, решила раньше Костю отпустить, раз все равно здесь.
- Да у вас тут дружба завязалась, - кивнул Роман, проходя за стойку и намереваясь приготовить себе кофе.