Ирина Манаева — «Есть ли жизнь после развода (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Есть ли жизнь после развода (СИ) читать онлайн

Обложка книги Есть ли жизнь после развода (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня зовут Полина, и я совсем не умею выбирать мужчин. Муж изменил и бросил одну с ребенком. Рухнувшая жизнь, кажется, но потом всё наладилось: два года счастья и любви с прекрасным парнем. Так я думала, пока случайно не перепутала наши телефоны... Что ждёт меня впереди после того, как все карты вскрыты?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В салоне раздался громкий зевок Марины, и флемоб был запущен.

- Не этот поворот? – спросил Валера, указывая налево?

- Не думаю, еще не успели прилично отъехать, - продолжил путь Роман.

Когда свет фар выхватил фигуру в темноте, все напрягли зрение, а Полина повернулась, прикрывая глаза руками. Она напряглась, подпуская машину ближе, но готовая в любой момент бежать.

- Мама! – раздался крик, и Полина прислонила ладони к лицу, плача от радости.

Пашка перелез через Маринку и, выскочив из машины, побежал к матери.

- Все хорошо? – обнимала его Полина, чувствуя, как гора спала с плеч, и слезы катились по щекам.

- Поля, - позвал Роман, и девушка поняла: не ошиблась, действительно видела именно его машину.

- Что ты тут делаешь? – устало спросила она.

Он подошел на несколько шагов, собираясь обнять ее и утешить, но Полина отстранилась.

- Полька, - выдохнул Валера. – Ну и напугала ты нас.

- Я позвонил, как ты сказала, - жался Пашка к матери.

«Мальчик все же не сирота(((» - писала Маринка своему сожителю, немного разочаровавшись в исходе.

С одной стороны, было хорошо, с другой – никакой трагедии, ну ничего, потом события приукрасит.

- Спасибо, - кивнула Полина обоим. – А почему вы вместе? – наконец увидела она странность.

- Мы тоже тут, дорогая, - показалась Маринка из машины, а Тонечка с другой стороны.

- Ого какая компания! – улыбнулась Полина.

- Это ты еще не всех видела, - подтвердил Роман. Он набрал Федору и рассказал последние новости. – Спасателей было много! Тебя домой отвезти?

Поля и сама не знала, как будет лучше.

Она не была уверена, что хочет видеть людей, а тем более рассказывать им о своих злоключениях. Но поблагодарить всех она было просто обязана.

Федя и Лёха прибыли почти одномоментно.

- Я на своей поеду, - решила Полина.

- Ну прыгай, - кивнул парень назад. – Уж побуду водителем до дачи. Кстати, я Лёха, - протянул он ей руку.

- Спасибо, Лёха, - начала благодарить Полина. Они разместились с Пашкой сзади и быстро доехали до места.

Хочу напомнить о старте нового фэнтезийного романа ""Хозяин"".

Мне было безумно интересно писать его, теперь хочется узнать, понравится ли он вам. Найти его можете в разделе романов.

""Если жизнь катится под откос, может быть ты просто избранная? Пятеро ребят оказываются в доме в тайге по собственной воле, но так ли это на самом деле. Сбежав ото всех, они даже не представляют, что Хозяин, сдавший им жилье, не так прост, как кажется. И почему-то никогда не показывается, а приходит лишь по ночам.