Есть ли жизнь после развода (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В салоне раздался громкий зевок Марины, и флемоб был запущен.
- Не этот поворот? – спросил Валера, указывая налево?
- Не думаю, еще не успели прилично отъехать, - продолжил путь Роман.
Когда свет фар выхватил фигуру в темноте, все напрягли зрение, а Полина повернулась, прикрывая глаза руками. Она напряглась, подпуская машину ближе, но готовая в любой момент бежать.
- Мама! – раздался крик, и Полина прислонила ладони к лицу, плача от радости.
Пашка перелез через Маринку и, выскочив из машины, побежал к матери.
- Все хорошо? – обнимала его Полина, чувствуя, как гора спала с плеч, и слезы катились по щекам.
- Поля, - позвал Роман, и девушка поняла: не ошиблась, действительно видела именно его машину.
- Что ты тут делаешь? – устало спросила она.
Он подошел на несколько шагов, собираясь обнять ее и утешить, но Полина отстранилась.
- Полька, - выдохнул Валера. – Ну и напугала ты нас.
- Я позвонил, как ты сказала, - жался Пашка к матери.
«Мальчик все же не сирота(((» - писала Маринка своему сожителю, немного разочаровавшись в исходе.
- Спасибо, - кивнула Полина обоим. – А почему вы вместе? – наконец увидела она странность.
- Мы тоже тут, дорогая, - показалась Маринка из машины, а Тонечка с другой стороны.
- Ого какая компания! – улыбнулась Полина.
- Это ты еще не всех видела, - подтвердил Роман. Он набрал Федору и рассказал последние новости. – Спасателей было много! Тебя домой отвезти?
Поля и сама не знала, как будет лучше.
Федя и Лёха прибыли почти одномоментно.
- Я на своей поеду, - решила Полина.
- Ну прыгай, - кивнул парень назад. – Уж побуду водителем до дачи. Кстати, я Лёха, - протянул он ей руку.
- Спасибо, Лёха, - начала благодарить Полина. Они разместились с Пашкой сзади и быстро доехали до места.
Хочу напомнить о старте нового фэнтезийного романа ""Хозяин"".
""Если жизнь катится под откос, может быть ты просто избранная? Пятеро ребят оказываются в доме в тайге по собственной воле, но так ли это на самом деле. Сбежав ото всех, они даже не представляют, что Хозяин, сдавший им жилье, не так прост, как кажется. И почему-то никогда не показывается, а приходит лишь по ночам.