Единственная для Буйного (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Ненавижу его! За это звериное поведение! И за то, что кроме страха ещё что-то внутри просыпается. Реагирует на близость мужчины.
Дверь с водительской стороны открывается, заставляя Буйного остановиться. Я с надеждой смотрю на незнакомого мужчину. Как если бы хоть кто-то меня от Эмира спас.
— Отвезешь ко мне на хату, Расул, — Эмир резко отпускает меня. — Следить в оба. Если ещё раз потеряешь — кожу заживо сдирать буду. Ты меня знаешь, я не шучу.
— Понял. Ты с нами не поедешь?
— Нет. Иначе сверну ей шею нахуй.
Эмир выбирается из машины. Громко хлопает дверью. Я вздрагиваю. Страхом пробирает. Внутри горит от его прикосновений. Я резко одергиваю платье, обхватываю себя за плечи. Через окно слежу за Буйным. Его тело напряжено, как перед броском. Рваными движениями достает пачку сигарет, прикуривает. Направляется к другой машине.
Расул бьет по газам. Меня вжимает в середину, на ходу пытаюсь пристегнуться. К чему такая спешка? Оборачиваюсь, но не вижу, чтобы за нами кто-то гнался. Это… Из-за меня? Чтобы я не успела на ходу выпрыгнуть из машины? Но ведь Буйный и так сказал, что мне не выбраться.
— Ты совсем двинутая? — Расул усмехается, качает головой. — Слышал, что отбитая, но…
— Вы просто скажете Эмиру, что я как-то сбежала. Загорелось что-то.
— Ты слышала Буйного. Он реально озверел. И я свою шею ради какой-то девки подставлять не буду.
— Но…
— Мой совет — сиди молча. Или тогда Буйный узнает об этом разговоре. А не в твоем положении тебе дальше нарываться.
Я молчу, отвернувшись. В глазах накапливаются слёзы. Что мне теперь делать? Как выбраться? Может, удача улыбнется мне? И что-то действительно загорится, отвлекая внимание?
Но нет. Мы заезжаем на территорию частного дома.
Всхлипываю, прижимаю ладонь к губам. Они пульсируют, болят после поцелуев Эмира. И мне так жаль. Всех! Себя за то, что в эту ситуацию попала. Алису, которая мне помочь хотела, а теперь непонятно где. Её ведь убить могут! И Катюшу жаль, сильнее всего.