Джулия Ромуш — «Единственная для Буйного (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Единственная для Буйного (СИ) читать онлайн

Обложка книги Единственная для Буйного (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Кажется ты забыла кому принадлежишь.Эмир накрывает своей тенью. Тот самый мужчина, который сжег меня до тла, но ему оказалось мало.— Я… не забыла… Мне нужна помощь…— Будешь подо мной — не обидят. Скажи, — пальцы сжимают подбородок, холод в его глазах обволакивает и пугает, — чья ты девочка?Я сбежала от него. Хотела начать другую жизнь. Вот только от Буйного не сбежать. А сейчас он единственный, кто может мне помочь.— Твоя, Эмир… Твоя…Его черные глаза вспыхивают. Такие же темные как у девочки, ради которой я готова на всё. Лишь молюсь, чтобы он не узнал о том, что я уже совершила. На что пошла ради неё. Или Эмир лично сожмет пальцы на моей шее если узнает.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Оно расплывается. Но тон мужчины немного успокаивает.

— Тогда почему связи нет? В прошлый раз…

— Там, где он сейчас, связь и так говно полное. Может, рацию просрал.

Глубоко вдыхаю.

— Тебе бы успокоительное пропить.

Мне бы, чтобы нас прибить не пытались каждую неделю! Но я не произношу вслух. Сдерживаюсь. Пытаюсь прийти в себя, но получается плохо. Облокачиваюсь на локти, а после и совсем на кровать ложусь. — Третью тачку нашли. Поджарили.

— Буйный на связь ещё не вышел.

— Отправь Карима на точку. Пускай всё проверит.

Это всё я уже слышу, как эхом. Перед глазами уже полнейшая дымка.

— Отправил уже. Карим рацию и пушку нашёл. Рядом кровь. Буйного нет.

— Блядь! Всё, закройся! — Марат не хочет, чтобы я слышала больше. Но я больше и не услышу, потому что в полную темноту погружаюсь. Сознание теряю.

Глава 36

Я прихожу в себя от того, что кто-то сжимает меня в своих руках. Давит крупными ладонями на плечи.

Понимаю, что я отключилась. Просто потеряла сознание. Когда услышала… Господи, Буйный! Что с моим Эмиром? Что с ним случилось?

Я пытаюсь вскочить, потребовать ответы.

Мне нужно знать! Кровь — это не страшно, мало ли чья была. Мне бы только услышать, что с ним всё хорошо… Тогда мне сразу легче станет.

— Лежи, бляха. — Рычание раздаётся над ухом."

"Вибрация идёт по телу, запуская в мою кровь нейротоксин. Я замираю, не веря. С надеждой жду ещё чего-то. Хоть словечка. Маленького доказательства, что я не впала в бред. Не почудилось.

— Хули ты такая резвая, кукла?

— Эмир.

Я вслепую тянусь.

Веки ещё налиты свинцом, не могу поднять. Но тянусь, упираюсь губами в колючий подбородок. Я жадно втягиваю запах мужчины. Его одеколона, немного гари. Прижимаюсь к горячей коже, трусь.

— Обезьянкой стала? — Мужчина недовольно порыкивает, но не пытается меня остановить.

Я едва не сверху на него забираюсь, всеми конечностями обхватываю. Глажу его шею, пальчиками на венку надавливаю. Отсчитываю ровный пульс, пока мой скачет, с ума сходит всё тело. Живой. Всё ещё живой. И со мной.

Запускаю ладонь в жёсткие волосы, целую чуть ниже. На этот раз в уголок губ попадаю. Я не могу остановиться. Меня словно разрывает от эмоций. Мне их выплеснуть нужно. Показать мужчине, которому их посвящаю. Даже если Эмир никак не ответит.

— Я тебя люблю. — Шепчу тихо.

Улавливаю, как дыхание мужчины становится тяжёлым и прерывистым.

Сильнее жмурюсь от удовольствия, когда Эмир запускает пальцы в мои волосы. Гладит, царапает немного затылок. А после к себе тянет.