Единственная для Буйного (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Платье падает вниз.
— Давай! — Вскрикиваю. — Что? Раз я тебе только для секса нужна, тогда зачем меня на ужин водить? Можешь прямо так!
Буйный пальцами стакан сжимает. Наверняка мою шею представляет. А я только сильнее завожусь.
— Ну?! Снимай свой стресс, бери меня. Или уже не хочется?
— Думаешь, что не возьму? Всё тряпье снимай, кукла.
Меня от злости буквально кроет. Как будто от него заражаюсь. В глаза его смотрю с вызовом. Думает не сделаю, да?! А я сделаю! Я ведь по-хорошему. Так этот вечер ждала! Готовилась.
Я дёргаю лямки бюстгальтера. Я долго выбирала бельё. Про него думала. А сейчас хочу от него избавиться. В лицо Буйному всё кинуть. Вот так сильно довёл. Внутри всё дрожит от обиды и отчаяния. Я ведь пытаюсь. Стараюсь, а он… Он… Ублюдок безэмоциональный!
— На, подавись! — Швыряю в него бюстгальтером. Тело дрожь бьёт. В глаза слёзы стоят.
Эмир резко с диванчика подрывается. Настолько, что я назад отпрыгиваю.
— Что?! Ложиться? Раком ставать?! Что делать?! — Продолжаю ему в лицо кричать, назад отступаю с боязнью, а Эмир наступает. Я рыдаю и кричу. Так обидно, до ужаса. Я ведь всё делаю, стараюсь. А он… Он как глыба льда, совсем не тает.
— Кукла, блядь! Не провоцируй! — Эмир продолжает рычать, а меня трясёт ещё сильнее. Он лишь больше заводит.
Я всхлипываю. Слезинки уже на щёки капают и скатываются вниз.
— Я сделаю, Эмир! Зачем эта иллюзия непонятно чего. Я ведь для этого нужна, тогда говори, я буду выполнять. И рот закрою. Также себя куклы ведут, да? Как поставил, так и стоит.
— Сейчас ты жертва, понял. Дошло. Хорошо. Нравится такая игра? Я понаблюдаю. Забьём хуй на то, что ты натворила.
Втягиваю воздух. Снова всхлипываю. На коже мурашки появляются. Ведь всегда будет так, да? Это я просто идиотка наивная другую картинку себе постоянно представляю. Что-то в голове рисую.
— Прости! Понял?! Прости! Я не хотела всего этого! НЕ ХОТЕЛА! Так вышло. Я не хотела сжигать ресторан. Не хотела сбегать, но каждый бы адекватный человек на моём месте от тебя бежал бы куда подальше. После всего, что я узнала. Мне действительно жаль! Я не планировала. Вот такая я бедовая! Может, ты и прав. Может, всем рядом со мной плохо. Подруга непонятно где. Ты постоянно убытки терпишь.