Двойня для решалы читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Я знаю, как было! Ты взяла деньги за те показания! За своё враньё, из-за которого я чуть в тюрягу не сел!
Я пытаюсь сделать вдох, но от переполняющего меня ужаса ничего не выходит!
- Я любил тебя, ясно?! Сам не знаю, за что! Просто любил и всё! Криминалом никогда не занимался! Наоборот, помогал людям избавиться от ненужной «крыши», решал их проблемы. Да ты и сама это прекрасно знаешь, Саша!
Мотаю головой, чтобы дать ему понять, что я даже не представляю, о чём он говорит!
- Не нужно прикрывать своё предательство очередными байками!
От бессилия в глазах скапливаются слёзы.
- Зачем же… - из последних сил сдерживая подступающую истерику говорю я. – Зачем же я тебе нужна тогда? Раз я предательница! Раз ты меня так сильно ненавидишь? Просто оставь меня в покое!
На секунду он прикрывает глаза, будто борется сам с собой.
Его горячее тяжёлое дыхание опаляет мою щёку, заставляя кожу покрываться мурашками.
Секундное колебание, и Никита снова смотрит на меня.
И в этом взгляде я вижу свой приговор.
- Я не могу. Не могу тебя забыть, чёртова ты ведьма!
А потом он резко приближается ко мне и впивается в мой рот жадным, страстным поцелуем!
Глава 21
Смотрю на неё – глаза горят, раскраснелась, боится, и в то же время находит смелость мне ответить! Правда, я вообще с трудом соображаю, что она несёт!
Какой бандит? Какие разборки? Какие дружки? Кто ей угрожал?
Первая мысль – у неё жар, она бредит? Или… настолько лживая, что на ходу придумывает всю эту чушь?
Понимаю, что со всем этим придется разбираться, но пока…
Пока я от своего предложения отступать не готов!
Нет уж, милая, придется ответить за всё!"
"Хочу сказать ей что-то резкое, грубое, обидное, раз уж она по мне таким катком проехалась и… не могу.
Вижу эти губы дрожащие, глаза, в которых слезы плещутся и…
- Зачем я тебе нужна тогда? – выпаливает на грани истерики, - Раз я предательница! Раз ты меня так сильно ненавидишь? Просто оставь меня в покое!
Оставить в покое? Такую вот? Дрожащую?
Которая не знает, чего больше боится, меня, или того, что хочет от меня?
Она ведь хочет! Я чувствую!
Чёрт, я же… я же даже запах ее чувствую, ешки-матрешки!
- Оставь меня в покое, Никита! Оставь!
- Я не могу.
Впиваюсь в ее рот поцелуем.