Кира Лафф — «Двойня для решалы»: читать онлайн бесплатно полную версию

Двойня для решалы читать онлайн

Автор: Кира Лафф
Обложка книги Двойня для решалы
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Это ведь мои дети, котён? Не лги?- Это дети мои и моего мужа, оставьте меня в покое Никита Андреевич!- В покое? Это шутка? Тебе пора забыть это слово, котёнок.Смотрю на девочек-близняшек и понимаю, что о покое, скорее всего забуду я. До того момента пока не получу официальный статус их отца. А их мать… её я в покое точно не оставлю. Придется решать – быть с «решалой», или забыть о детях.Пять лет назад я любил эту женщину, она предала меня, растоптав чувства. Готов ли я простить предательство? Готова ли она узнать, что предают её?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но… девчонки реально похожи на тебя.

- Чем? Родинкой? – ухмыляюсь, потому что мне как раз показалось, что малышки больше в Санькину породу.

- Поведением. Такие же… отвязные. По приколу так взять и заорать – незнакомец. Тебя, между прочим, могли и повязать. – она улыбается довольно, как кошка, объевшаяся сметаны. Паразитка такая.

- Я в курсе.

Да, девицы на самом деле… отвязные, Алёнка права. И… наверное я рад. Рад буду если они реально мои. А сомнений почти нет. И клок волос есть, который нужно в лабораторию…

- Я нашла несколько контор.

Цены примерно одинаковые. Выбирай. Есть тут рядом. Есть рядом с нашим домом. Лучше, наверное, у нас?

- Лучше там, где будет результат быстрее и… правильный.

- А почему он должен быть неправильный? Думаешь, кто-то будет специально тебе палки в колеса вставлять, чтобы ты не узнал, что ты их отец? – удивленно выгибает бровь.

- Не думаю. У Сашки нет таких связей и ресурсов. У ее мужа, видимо, тоже.

- Ах, я забыла, принцесса же за-амужем…

- Слыш, Алён, не зли меня, ладно?"

"- Туше! – она поднимает руки вверх, словно соглашаясь на ничью.

– значит, домой едем?

- Да, наверное…

- Наверное?

Опускаю голову, хочется еще раз взглянуть на девчонок. Такие они… смешные. Маленькие, а уже со своим мнением, ишь как ловко Алёнку ведьмой окрестили. И прямо в точку попали – ведьма она и есть, с ней дружить надо.

И еще… понимаю, что в этом здании сейчас она, моя котёна и…

Сил нет.

Воспоминания топят, хочется погрузиться в них до боли.

Как она перепугалась меня в первый раз. И потом…

* * *- Привет, котёна.

- Приве… ой, - глаза огромные, как у котика из мультфильма. Котика я хорошо знаю, с сеструхой пришлось раз сто посмотреть, когда она мелкая была. – Здравствуйте.

- Здравствуй. – протягиваю огромный букет гортензий. Не знаю почему выбрал их. Розы показались банальными, ромашки – смешными, тюльпаны – слишком помпезными…

- Зачем вы? Я не возьму.

- Почему?

- Потому что. Это… дорогой букет. – вижу, как ее щёки становятся пунцовыми, губу нижнюю закусывает. Эх… я бы ее и сам покусал.

- Дорогой. А ты разве дешевая?

- Что? Я… я, - вижу, как малышка просто задыхается от гнева, - я не продаюсь, ясно.

- Так я тебя и не покупал вроде? Это просто букет.

- Спасибо. Но я не возьму у вас цветы. Вам кофе? Американо, капучино, латте?

- Раф. Лавандовый. – иронично поднимаю бровь.