Две сироты для миллиардера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я доверилась Константину и переехала к нему в город. Очень сдружилась с Любой и Леной. Наши дети, несмотря на разницу в возрасте, тоже отлично ладят. Я обрела семью, которой у меня никогда не было.
Константин вернул мне наследство. С деньгами проблем нет. Я открыла сеть пекарен, чтобы не сидеть без дела. Занимаюсь детьми и впервые в жизни наслаждаюсь свободой."
"Никита часто приезжает. Мы узнаем друг друга. Хоть он все равно очень скрытный. Как я ни пыталась у него выведать про того ребенка и плачущую запертую девушку, ничего не вышло.
Адриана за покушение на меня находится под стражей. Скоро суд и, как мне сказали, она сядет. Отец и не думает ее освобождать. Аркадьевич исчез… как пропала с радаров и Слава…
- Они еще попьют друг у друга кровь, - сказал Ник.
- Ты главное не переживай, Слава тебе ничего не сделает. Не до тебя ей, - заверил меня Костя.
Я не переживаю… наоборот, испытываю странное чувство удовлетворения, что она не с Богданом… Почему? Ведь мне должно быть все равно…
Про ее ребенка ничего неизвестно, когда она успела и, действительно ли мальчик от Адриана… Их история покрыта густым туманом и, полагаю, не мне в ней копаться.
Если бы не одно но… Только об этом я запрещаю себе думать. Даже не интересуюсь. Только дети все равно ждут папу…
- Он не знал, что мы его дети. Но ты бы знала, мама, какой заботой дядя Сере… ой Богдан нас окружил. Он нас так защищал! – как-то сказал мне Коля.
Настраивать детей против Богдана? Никогда. На такую подлость я неспособна.
Потому просто смирилась, что совсем вычеркнуть его из жизни не получится.
Но пока он сидит, мне легче… Я ведь излечилась! Я счастлива! Каждый день себе повторяю это. И усиленно прячу вглубь то непонятное чувство, что продолжает грызть душу. Что-то требует… о чем-то напоминает… болит… Но я справлюсь… Рано или поздно и это пройдет…
- Ты как-то осунулся, круги под глазами, - замечаю, когда мы с Ником садимся на кухне пить чай.
- Дела… заботы… - протягивает, отводит взгляд.
- Ты все переживаешь что… - подскакивает и прикладывает палец к моим губам.
- Тихо… не произноси имя гниды вслух, - шепчет.
Увы… но одна проблема так и осталась не разрешенной. Если исчезновение Аркадьевича мало кого волнует. Он получил свою Славу, занят ей, в некотором смысле реализовал свои планы мести. Хоть и не до конца… но я и не была его целью… У него свои обиды прошлого.