Две полоски после вечеринки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но очень сексуальное, подчеркивающее фигуру, выделяющее талию и попу. Платону точно понравится!
Я не уверена, но… Думаю, сегодня все будет.
После вечеринки.
Платон будет просто счастлив.…
Сегодня у нас супер-пупер мега пати, которую мы все очень ждали. Вечеринка в честь окончания первого курса. Это будет круче, чем школьный выпускной! В сто раз круче.
Мы всеми первыми курсами арендовали яхт-клуб, расположенный на реке в центре города, с рестораном и бассейном.
У нас будет целая армия крутых диджеев, море коктейлей и полный отрыв.
И да, родители меня отпустили.
А, впрочем, я не спрашивала разрешения. Скорее, поставила в известность. Я пойду на вечеринку первокурсников! Я не собираюсь такое пропускать.
И папа, стиснув зубы, кивнул.
А что ему остается? Он понимает, что я взрослею. И у него все меньше рычагов давления и управления.
Да, я всё ещё живу с родителями. Но на втором курсе у меня уже будет подработка. И, возможно, я смогу съехать и жить отдельно.
Они этого не хотят.
Ваня вон давно съехал, взял квартиру в ипотеку. Но сейчас у него ремонт, и он пока живет с нами. Мама с папой просто счастливы, что все птенцы снова под одной крышей.
***
Вечеринка - просто огонь!"
"Мы танцуем, пьем коктейли, я - безалкогольные. Хохочем, вспоминаем какими испуганными птенцами были год назад, когда только окончили школу. А теперь мы студенты! Это самое счастливое время. Которое мы всю жизнь будем вспоминать…
Говорим об этом с Региной и Алей, стоя у бассейна с бокалами.
А где Платон? Что-то я его давно не видела. Он тусил с парнями, они устроили борьбу на руках, типа армрестлинга. Потом ещё отжимались на скорость…. Мальчишки, что с них взять? А мы с девчонками танцевали.
Где он теперь?
Нахожу свой клатч. На всякий случай заглядываю в телефон. Хотя вряд ли он стал бы мне писать. Он же где-то рядом!
Ничего. Никаких сообщений.
Бреду вдоль бассейна, вглядываясь в лица студентов. Платона нигде не видно.
Я отхожу в сторону, чтобы позвонить ему.
- Да, детка, - внезапно слышу я хриплый шепот. - Ты просто бомба…
Замираю на месте.
Потому что этот голос.… Я не совсем уверена, но…
Озираюсь по сторонам. Я стою рядом с глухой стеной, в которой есть лишь несколько небольших окон сверху. Они открыты в режиме форточки. И, видимо, оттуда донесся шепот.
- М-м-м-м….
Теперь это больше похоже на стон. И я уже не могу различить в нем что-то знакомое.