Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но очень сексуальное, подчеркивающее фигуру, выделяющее талию и попу. Платону точно понравится!

Я не уверена, но… Думаю, сегодня все будет.

После вечеринки.

Платон будет просто счастлив.…

Сегодня у нас супер-пупер мега пати, которую мы все очень ждали. Вечеринка в честь окончания первого курса. Это будет круче, чем школьный выпускной! В сто раз круче.

Мы всеми первыми курсами арендовали яхт-клуб, расположенный на реке в центре города, с рестораном и бассейном.

У нас будет целая армия крутых диджеев, море коктейлей и полный отрыв.

Все по-взрослому!

И да, родители меня отпустили.

А, впрочем, я не спрашивала разрешения. Скорее, поставила в известность. Я пойду на вечеринку первокурсников! Я не собираюсь такое пропускать.

И папа, стиснув зубы, кивнул.

А что ему остается? Он понимает, что я взрослею. И у него все меньше рычагов давления и управления.

Да, я всё ещё живу с родителями. Но на втором курсе у меня уже будет подработка. И, возможно, я смогу съехать и жить отдельно.

Они этого не хотят.

И поэтому не обостряют.

Ваня вон давно съехал, взял квартиру в ипотеку. Но сейчас у него ремонт, и он пока живет с нами. Мама с папой просто счастливы, что все птенцы снова под одной крышей.

***

Вечеринка - просто огонь!"

"Мы танцуем, пьем коктейли, я - безалкогольные. Хохочем, вспоминаем какими испуганными птенцами были год назад, когда только окончили школу. А теперь мы студенты! Это самое счастливое время. Которое мы всю жизнь будем вспоминать…

Говорим об этом с Региной и Алей, стоя у бассейна с бокалами.

А где Платон? Что-то я его давно не видела. Он тусил с парнями, они устроили борьбу на руках, типа армрестлинга. Потом ещё отжимались на скорость…. Мальчишки, что с них взять? А мы с девчонками танцевали.

Где он теперь?

Нахожу свой клатч. На всякий случай заглядываю в телефон. Хотя вряд ли он стал бы мне писать. Он же где-то рядом!

Ничего. Никаких сообщений.

Бреду вдоль бассейна, вглядываясь в лица студентов. Платона нигде не видно.

Я отхожу в сторону, чтобы позвонить ему.

Конечно, вряд ли он меня услышит в этом шуме. Но вдруг…

- Да, детка, - внезапно слышу я хриплый шепот. - Ты просто бомба…

Замираю на месте.

Потому что этот голос.… Я не совсем уверена, но…

Озираюсь по сторонам. Я стою рядом с глухой стеной, в которой есть лишь несколько небольших окон сверху. Они открыты в режиме форточки. И, видимо, оттуда донесся шепот.

- М-м-м-м….

Теперь это больше похоже на стон. И я уже не могу различить в нем что-то знакомое.