Сопротивляйся мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Или просто объясни, что мне делать в этой ситуации, потому что…
— Анж, где ты? — перебивает он.
Я быстро говорю адрес.
Он появляется уже через десять минут. Я недалеко успела отъехать от дома, ему пешком через двор было быстрее, чем на машине крутиться.
В футбольной форме, забавный такой. Спортсмен, молодой мужчина. Не скажешь, какую должность занимает. Подходит к «Кашкаю», я тут же выбираюсь из машины. Вова принимается ссадину мою рассматривать.
— Немного ушиблась, всё в порядке, — говорю я."
"На самом же деле я как его увидела — взволнованного, серьезного, меня почему-то заколотило.
— Испугалась? — Вова обнимает меня и прижимает к себе.
— Прости, я виновата.
— Ничего страшного, — говорит он спокойно. — Бывает. Я улажу. — И идет смотреть повреждения.
Молодые мужчины из внедорожника, в который я вмазалась, замечают моего мужа, тоже выходят на улицу и принимаются возмущаться. Один из них, самый борзый, достает свои корочки и сует Владимиру. Тот бросает на них быстрый равнодушный взгляд.
— Тут повреждений-то нет. Страховая в любом случае покроет. Давайте составим европротокол и разойдемся, мы спешим.
— В чем причина?! Твоя баба мне поцарапала бампер! У меня КАСКО, так что стоим и ждем. Да и ты вообще понимаешь, с кем разговариваешь? Какие у тебя проблемы будут?
— С помощником следователя Соколовым, — приподнимает бровь Владимир. — Проблема-то в чем?
— Он деньги требует, Вов, — говорю я. — За моральный ущерб.
— Сейчас потороплю ГИБДД, — говорит Владимир устало и достает сотовый.
— Ну давай, торопи!
Этот Соколов вел себя, конечно, по-хамски. Они с другом обсуждали меня, пока я пряталась в машине и ждала Вову, хотя прекрасно понимали, что я слышу каждое слово.
Придурки тупые. Я не стала говорить, кто мой муж, и угрожать его должностью. Это невежливо. Да и я не привыкла пользоваться своим положением. Кроме того, я признаю, что виновата. Что еще нужно? ГИБДД вызвали, сидим ждем.
Владимир так и вовсе ведет себя очень просто.