Мария Зайцева — «Два деда Мороза для меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Два деда Мороза для меня читать онлайн

Обложка книги Два деда Мороза для меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды в новогоднюю ночь поймали меня два Деда Мороза! И как давай желания исполнять… Свои.Традиционный новогодний подарок от меня, мои дорогие! Горячо, коротко, бесплатно!Жду вашей поддержки, как героиня ждет любви… Большой и чистой))))))Те, кто не готов читать про нестандартные отношения, проходим дальше) у меня на странице вагонище бесплатных и платных историй со вполне стандартными отношениями.Просто в этом году так хочется любви… Вдвойне))))))
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но да ладно. У каждого свои недостатки… А вот вопрос про флешку… Как забавно тасуется колода… И я сейчас могла бы им помочь утопить Ковра. Но… Но меня ждет Варька. А Морозов моих ждет сюрпризик. Потом. Утром, когда мне удастся улучить момент и свалить из квартиры. А пока что… За окном — первая ночь нового года, я — в мягкой постели, после сладкого секса. И в перспективе — еще секс. Потому что вряд ли мужчины усидят долго там, набираясь коньячком.

Придут. И тогда… Тело сладко заныло в предвкушении.

В новогоднюю ночь можно позволить себе отключить голову и побыть безумной… Можно… А утро… Утром и посмотрим. А пока что ночь. Я закрыла глаза, потянулась томно, выдохнула. За окном замолкали фейерверки, но до утра было еще долго. А, значит, время для безумия оставалось…

ДРУЗЬЯ, ЭТА КОРОТКАЯ ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.

КАК И ВСЕГДА, ЭТО НЕБОЛЬШАЯ ГОРЯЧАЯ ЗАРИСОВКА, ФИНАЛ КОТОРОЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ОСТАЛАСЬ ЛИ ГЕРОИНЯ С ГЕРОЯМИ? УДАЛОСЬ ЛИ ЕЙ СБЕЖАТЬ?

ЭТО УЖЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЭТОГО РАССКАЗА И ТОЛЬКО В ВАШЕМ ВООБРАЖЕНИИ.

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ ДЛЯ НИХ ЕЩЕ ДЛИТСЯ. У НИХ ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО ВПЕРЕДИ. ОСТАВИМ ИХ В ИХ БЕЗВРЕМЕНЬИ.

А ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПИВШИМ 2022 ГОДОМ!

ЧЕРТ, КОГДА МНЕ БЫЛО ДЕСЯТЬ, ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК ВОСПРИНИМАЛСЯ ЧЕМ-ТО НЕВЕРОЯТНО ДАЛЕКИМ.

МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО МЫ УЖЕ БУДЕМ ВЫРАЩИВАТЬ ЯБЛОКИ НА ЛУНЕ И СТРОИТЬ КОЛОНИИ НА САТУРНЕ.

НО РЕАЛЬНОСТЬ ОКАЗАЛАСЬ ДРУГОЙ.

ОНА НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ ТОЙ, ЧТО ПРИДУМЫВАЛАСЬ В ДЕТСТВЕ.

ЭТОТ ГОД ДАЛ МНЕ НОВЫЕ СИЛЫ, НОВОЕ ПОНИМАНИЕ СЕБЯ, И ТОГО, КАК ВОСПРИНИМАТЬ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, ЧЕГО ОТ НЕГО ЖДАТЬ. В ЭТОМ ГОДУ Я ПОТЕРЯЛА И ОБРЕЛА."

"И, ПОЖАЛУЙ, НЕ СТОИТ АНАЛИЗИРОВАТЬ В ПРОЦЕНТАХ, ЧЕГО БЫЛО БОЛЬШЕ, ОБРЕТЕНИЙ ИЛИ ПОТЕРЬ.

МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОМНИТЬ ОБРЕТЕНИЯ И ЦЕНИТЬ ИХ.

ЦЕНИТЕ СЕБЯ, СВОИХ БЛИЗКИХ, ЛЮБИТЕ ИХ, МОИ ДОРОГИЕ, ПОКА ОНИ С ВАМИ! И, ЕСЛИ ОНИ НЕ С ВАМИ, ТОЖЕ ЛЮБИТЕ! ОНИ ЭТО УВИДЯТ, ОНИ ЭТО ПОЧУВСТВУЮТ.

СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ БЫЛИ СО МНОЙ ВЕСЬ ЭТОТ ГОД!

И ВСЕГДА ПОМНИТЕ, ЧТО

Я ПИШУ ДЛЯ ВАС!

Я ЛЮБЛЮ ВАС!

С НОВЫМ ГОДОМ!"