Виктория Дмитриевна Свободина — «Дрянная помощница для мастера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дрянная помощница для мастера читать онлайн

Обложка книги Дрянная помощница для мастера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Да, я уборщица, да, без высшего образования. Зато у меня… хм. А! Характер хороший, легкий, и вообще, я просто прелесть, когда сплю зубами к стенке. Жизнь у меня, конечно, сейчас не самая простая, но где наша не пропадала. Недавно, вот, с мужчиной интересным познакомилась. Я подумала, у него серьезные намерения, а он работать к себе зовет, как будто бы у меня без этого работы мало. Отказаться пыталась, но тут появился его злобный властный брат. Двое таких интересных мужчин, а романтики никакой, работай, говорят, солнце еще высоко. Угнетатели! Эксплуататоры! Я протестую! Забастовка! Дайте мне хотя бы молока за вредность!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Арина может даже не надеяться, что я хотя бы на минуту когда-нибудь доверю ей будущих детей.

Марк буквально спас меня, оттеснив от липнущей ко мне Арины, и увел, вскоре усадив машину. Уже по дороге остановились на первой же заправке. Показала Марку узи, долго говорили, планировали. Несмотря ни на что, я счастлива. Никакие обиды и огорчения у меня в душе не осели, мне вообще сейчас не до них.

– Теперь мама вовсю будет пытаться найти нам причину не улетать в Китай, – с улыбкой произносит Марк.

– Ты не передумала, случайно?

– Нет, а ты?

– Я тоже.

Марк наклонился и поцеловал меня в живот.

– Эй, привет! Я вам очень рад. Скоро нас ждет новое большое путешествие.

– Не думаю, что они тебя слышат, – весело фыркаю.

– Эмоциональный контакт важен на всех стадиях. Главное, ты слышишь, твои эмоции передаются и им. Теперь только позитив. Поехали праздновать в ресторан? Я что-то голодный.

– Я тоже. А потом погуляем?

– Обязательно.

Глава 31

Свадьба прошла хорошо.

В небольшом загородном отеле, где мы и застолье устроили, и погуляли. С моей стороны были мама, приехавшая с кавалером в лице Александра Семеновича, Катя с подружкой, одна моя дальняя тетушка, стайка подруг, кто с семьями, кто без, а вот со стороны Марка приехал Богдан, дядя с семьей, пара коллег с работы, ну и, собственно, все. Никаких артистов, выдающихся ученых и прочих светил. Но зато посидели очень хорошо и весело. Мама приняла новость о том, что станет бабушкой, хорошо, вообще не встретила человека, который бы принял новость о детях плохо.

Букет невесты неожиданно поймала Катя и зафыркала, что ни за что и никогда, отдала сразу букет одной моей незамужней подруге. Да, я вот тоже думала, что нескоро еще обзаведусь семьей, но, порой, одна случайная встреча решает очень многое. Хах, но Кате замуж действительно рановато.

В Китай мы с Марком улетели сразу после свадьбы, несмотря на сопротивление его мамы, звонившей каждый день не только ему, но и мне, и буквально заваливающей советами, несмотря на то что обиделась, что ее не позвали на свадьбу.

Основанием для такого активного вмешательства было то, что мы теперь ответственные не только сами за себя, в родной стране детям будет лучше, перелеты опасны, там специфические болезни и прочее. Арина жизнь пожила, она знает лучше, но кто бы ее еще слушал.

Очень скоро в Китай прилетели и Катя с мамой, мне некогда было скучать.