Светлана Суббота — «Дракон - не подарок»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дракон - не подарок читать онлайн

Обложка книги Дракон - не подарок
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
☘️ Дракон – не подарок, а пара тонн яростной мощи, бесконечной самоуверенности и хищной наглости.Я попала в академию, где учатся только драконы. Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А оставить противника позади с риском предательского удара в спину, переться черте куда и умереть уставшим ему организм не советует.

Вот и я не капризная, тупым противникам только рада. Надо поторопиться пока руки Чезвика заняты веревкой.

Удар каблуком по ноге! Есть."

"От неожиданной боли Чезвик уронил жгут, отшатнулся и точнее позволил моему локтю войти в свое солнечное сплетение. Развернувшись, я обнаружила, что он согнулся, держится за грудину, но - быстро приходит в себя.

Сжав ранее найденную деревяшку, укрепляя тем самым руку, я врубила с правой классическим апперкотом, кулаком снизу-вверх в незащищенную челюсть.

Черт бы побрал этих чрезмерно крепких драконов, они что, из железа сделаны? Пока добьешь - умаешься. Чезвик покачнулся, но не упал, лишь захрипел и ринулся на меня. Делаю встречку. Чаще всего хорошие нокауты получаются, когда противник несется в твою сторону, желательно в ярости, а значит - не успеет среагировать-уклониться и добавляет удару вес.

Перенесла всю себя в выпад. Удар. С небольшим скольжением, чтобы не повредить себе вторую руку. Кожу на костяшках опалило словно огнем... Ну же, падай! И Чезвик, наконец, рухнул, прямо на тонкие, кожистые крылья, растущие его из спины.

С грохотом, хрустом и звоном.

- За преднамеренное серьезное травмирование на полигоне - отстранение от экзамена, - неприязненно сообщил Догон, который ничего снизу не видел, но проблемами со слухом не страдал, поэтому о многом догадывался.

- Нормальная девушка полосу препятствий никогда бы не выбрала. Вела бы себя воспитанно, не дралась.

- Во-первых, твой дружок цел, просто отдыхает немного. А во-вторых, - я пыхтела, ворочая полубессознательную добычу, чтобы надежнее спеленать веревками, - обычно я очень воспитанная.

Подумала и добавила: - И благодарю за проявленное благоразумие.

Он же хотел увидеть приличную барышню, ну так вот она я! Попрощаюсь перед уходом вежливо и мило.

Ибо как говорил Штирлиц: ""Запоминается последнее"".

В ответ снизу раздался слабый шум и задумчивое:

- А ведь точно! Ты должна мне спасибо сказать. Представляешь, что было бы, если бы я к Чезу присоединился?

Это что, шутка такая?

- Представляю. Лежали бы плотно спеленатые, дыша друг другу в чресла. Веревка-то одна.

Есть люди, только дай слабину - решат, что ты гнешься. А если гнешься, значит надо на шею сесть.