Долг чести. Возьму тебя в жены читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Пожените нас, — слышу требовательный голос чудовища.
Вижу, как ахает Назие и другие гости. Скольжу взглядом по рядам в надежде найти знакомое лицо. Но его нет. Карим оставил меня. Возвращаю взгляд к Абрамову и встречаюсь с его горящим взглядом.
— Ты ответишь? — спрашивает с кривой улыбкой.
— Что? — произношу одними губами, голос пропал.
— С-согласны ли Вы взять в мужья этого мужчину? — заикаясь, произносит церемониймейстер.
Амирхан приближается ко мне, и в нос тут же ударяет аромат его парфюма, смешанный с чем-то ещё, едва уловимый запах, не могу разобрать.
— Подумай дважды прежде, чем ответить, — сказал мужчина."
"Вроде он и не угрожал мне, но по спине побежали мурашки страха. Что-то было в его ауре, позе, взгляде такое, что не давало спорить с ним. Амирхан Абрамов привык получать от жизни всё и привык, что все его слушаются, за любое неповиновение он готов жестоко наказывать. Страшный… Зверь. Нельзя назвать его человеком после того, что он сделал. И теперь… Теперь он хочет, чтобы я стала его женой?!
Я снова осматриваю собравшихся.
Решение принято.
Распрямляю плечи и гордо отвечаю:
— Я согласна.
— А Вы… — продолжил регистратор.
— Да, — грубо оборвал его Амирхан.
— Тогда объявляю вас мужем и женой, — каждое слово словно пуля в сердце. — Можете…
— Пошли, — Абрамов схватил меня за руку и под ошалелые взгляды собравшихся потащил меня по проходу на выход.
Я молча следовала за ним. Кровь шумела в ушах, а сердце билось так часто, что становилось больно. Только когда мы вышли из зала и шли по коридору, я дернула рукой.
— Мне больно, — произнесла я.
Абрамов тут же выпустил мою руку из захвата.
— Куда Вы меня тащите?
— «Вы», — усмехнулся Амирхан. — Давай перейдем на ты, всё же не чужие люди уже.
Меня едва не передернуло от отвращения. Я постаралась скрыть реакцию, но, судя по улыбке Абрамова, у меня это не получилось.
— Отвечая на твой вопрос — мы едем домой.
— А тётя и сёстры?
— О них позаботятся, — ответил этот монстр и пошёл дальше.
Я не сделала ни шагу вперёд.