Долг чести. Возьму тебя в жены читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
— Да, — хрипло ответила. — Мне нужно одеться.
— Телефон оставишь дома. У тебя десять минут, если к этому времени ты не сядешь в машину, то… — он не договорил, отключил телефон.
Я бросилась к шкафу и стала одеваться. Натянула на себя джинсы и худи, мокрые волосы стянула в гульку на затылке, надела кроссовки и быстрым шагом вышла из комнаты.
Я сделала так, как хотел Карим. Оставила телефон и спустя семь минут была уже у поста охраны, чтобы выйти за ворота.
— Доброй ночи, — поздоровался со мной начальник охраны.
— Доброй, — улыбнулась я.
Я пыталась вести себя, как обычно. Но меня трясло так сильно, что пришлось спрятать ладони в карманах худи.
— Что-то случилось? — спросил мужчина.
— Нет, всё хорошо. Просто мне нужно в магазин.
— Сейчас? — спросил и выразительно посмотрел на часы.
— Сейчас, — твёрдо ответила. — Какие-то проблемы?
— Нет, никаких проблем. Если это может подождать до завтра, то с самого утра…
— Если бы это могло подождать до завтра, — перебила я его, паникуя, что мои десять минут уже подходят к концу.
А ведь он не раз и не два возил меня.
Охранник молча нажал на кнопку, и ворота открылись.
— Подождите минуту, я соберу ребят для охраны.
Я кивнула и пошла к водителю. Его звали Роберт. Он открыл передо мной пассажирскую дверь, и я села внутрь. Он сел следом. Мы молчали. Через несколько минут к нашей машине подошёл охранник и сказал, что две машины с охраной готовы выезжать.
Мы отъехали уже довольно далеко, когда я спросила:
— Зачем?
Роберт бросил взгляд в зеркало заднего вида.
— У него моя семья, он сказал, что их убьёт, — хрипло ответил. — У меня нет выбора.
— А так тебя убьёт Амирхан.
— Пусть, но я должен спаси свою семью или умереть, пытаясь.
Дальше мы ехали молча.
Я не могла винить водителя, он такой же заложник обстоятельств. У него нет выбора точно так же, как и у меня.
Но Амирхан же обещал, что девочки в безопасности! Я просила перевезти их обратно в дом, он отказался, сказал, что там они будут в большей безопасности, а я поверила. Слёзы полились из глаз. Мне было так больно и обидно. Не за себя, за сестёр. Сколько им пришлось выдержать! И такое чувство, что всё из-за меня. Я была невестой Карима.