Сделай это со мной снова (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нелли — красивая женщина. Но какой смысл упарываться так в Мию, если допускать к себе каждую красивую женщину? Их миллионы. Всех не выебешь. Эту истину я понял ещё в юности, и быстро охладел к постоянной смене юбок. Это как перебирать тонны золотых однотипных колец, пытаясь все надеть на пальцы. Нет… Это не мой путь. Я пытался найти что-то более концептуальное и ценное. И мне казалось, что у меня даже получилось, но…
— Хан?
— Не сейчас, Нелли.
Открываю переписку с Мией.
Хан: Чем занята?
Мия: Злюсь на тебя. А ты чем?
Пишу ей голосовое.
— Делаю для тебя одну вещь… Мне кажется, это будет охуенно в золоте. Но не могу определиться — белое или жёлтое?
Скидываю ей форму.
Мия: Вау… Это — что-то космическое! Жёлтое! Определенно — жёлтое.
Пожалуй, согласен.
Хан: Включи видео…
Мия: Зачем?
Хан: Мне нравится на тебя смотреть.
Прогуливаясь через наш сад и передний двор, разговариваю по видео с Мией. Она — в джакузи, вся утонула в пене, не разглядеть ничего пикантного."
"— А как мы с тобой познакомились? — надевает на себя густую пену шапочкой, оставляя только лицо.
— Ты скинула мне на рабочий контакт предложение по своей новой выставочной площадке. Видимо, делала рассылку, в поисках коллабораций. А я зашёл и посмотрел твои работы. Счёл, что в твоём салоне талантливый мастер. Назначил встречу…
— И…
— И ты пришла. Очаровала меня с первого взгляда…
— А ты меня?
— А я… А я тебя нет. Я был… слишком прямолинеен в своих желаниях. Тебя это оскорбило. Но я этого не хотел.
— Что было дальше? — дует на пену, отправляя ее в полет.
— Я… попытался с тобой поторговаться.
Ахает, возмущённо прищуривая глаза.
— Ты предлагал мне деньги за… секс?!
— Я предлагал тебе… свой ресурс, в обмен на то, что ты будешь моей женщиной.
Аккуратно обхожу повороты, но все же стараясь передать настоящую картину.
— А ты сказала, что во мне… у меня нет того, что тебе нужно. И ушла. Босая под дождь…
— И?.. — с любопытством.
— И… я был не согласен. Ты меня… вдохновила. Мне захотелось найти в себе… Для тебя.
— В тебе есть… — улыбается, прикусывая губу.
— Я знаю, — благосклонно киваю ей, подходя к машине.
Мне открывают дверь.
— Нет, ну какой, а?… — закатывает глаза.
— Хочешь ко мне сейчас?
— Ладно… — неуверенно.
— Нет. Ты хочешь ко мне? — чуть продавливаю я.
— Хочу, — опускает взгляд. — А куда конкретно?
— Мм… Какие пожелания?
— Что-нибудь необычное.
Сообщение… Назар: ""Ада на конюшне"".