Янка Рам — «Сделай это со мной снова (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сделай это со мной снова (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Сделай это со мной снова (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает… к этим я равнодушен. Я — далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек. Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что "не выживают". Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "He выжил" в этот раз я. Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ты не хочешь от него уходить.

— Не хочу,

— Ну и не уходи! Всё же просто. А если захочешь потом уйти — сбежишь.

Отворачиваюсь к окну.

— Потом может не быть шанса. А я очень люблю свою жизнь, Ада. Я хочу чтобы мой ребенок увидел вместе со мной все, чем я очарована в этом мире. А не сидел в золотой клетке, с приставленной к нему алгоритмичной бабкой Зарой! И передвигался только в пределах кольца с армией охраны! Это невыносимо.

— Арманов не совсем конченный. Не отдаст он ребенка Заре. Назар говорит, он принципиальный мужик.

Пусть даст слово!

— Он уже дал. Как мне проверить цену его слову? Он так беспринципно и подло врал. И не раскаялся в этом.

— Как-нибудь проверь…

— Как?

— Как-нибудь… — уклончиво. — Спровоцируй. Обмани. Доведи.

— Чем же я тогда буду лучше его?"

"— О, Мия!.. — закатывает глаза. — Что за наивная и дурацкая идея, быть лучше мужика? Нет-нет-нет… Ты должна быть исчадием ада, тогда он будет вынужден быть ангелом в вашей паре. Так это устроено. Дай ему шанс быть ангелом!

Я бы с удовольствием дала.

Но разве он сможет? Да и я не смогу.

— Обожаю твою асоциальную философию, — шмыгаю носом. — Но я так не умею.

— Ну хотя бы разочек, м? — играет бровями.

— Ада! — вскрикиваю я, хватаясь за ручку, в ужасе наблюдая, как мы проскакиваем в миллиметрах от бортов разъезжающихся на перекрестке машин. Резко тормозим!

Они истошно сигналят. Кроют матом наш бедный Купер и Аду.

— Нахер пошел! — показывает фак самому рьяному Ада.

Поспешно пристегиваю сначала ее, а потом себя, пока она переругивается с водителями.

Медленно разъезжаемся.

— Аккуратнее, Ада, прошу тебя!

— Я была права! Мне горел зелёный.

— Нет, Ада… Нет! — свожу брови домиком. — На наше направление должна была включиться зелёная стрелка сбоку!

— Оу… Да? — прикусывает губу. — Зар расстроится, если я грохну тачку. И убьет меня, пожалуй. Он не знает, что я купила права…

— Как это — купила?!

— Как все белые люди, Мия. Но он сказал купит машину мне только если сдам сама.

Вот, пришлось немного… слукавить. Но это наш очередной маленький секретик.

— Смотри на дорогу, ради бога, — кладу себе ладонь на лоб.

Внимательно слежу за дорогой, подсказывая ей в сложных местах.

— Ты умеешь водить? — интересуется она.

— Пожалуй, любой транспорт, кроме кроме машин на автомате. У нас приветствуется исключительно механика. А так… верблюды, слоны, квадроциклы, катера, трактора, даже кукурузник!

— Вау!

— Но в большом городе сесть не рискну.