Янка Рам — «Сделай это со мной снова (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сделай это со мной снова (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Сделай это со мной снова (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает… к этим я равнодушен. Я — далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек. Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что "не выживают". Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "He выжил" в этот раз я. Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Надеваю кольцо. Садится на фалангу идеально.

Она не проснулась, но я все равно подарил ей эти камни.

Веревки из меня вьёт!

Ну, всё. Теперь — ""стоп"". Ты больше сюда не приходишь, Хан.

Уходи.

Глажу пальцем мягкую ладонь.

Все женщины, к которым я был неравнодушен — мертвы.

Не хотел, чтобы кто-то ещё пополнил эту коллекцию. А сейчас вот снова прельстился. И опять вышла херня.

Но я и так знаю, что ничего бы нормального не вышло между нами.

Я себя уговариваю?

Отчего-то сложно уйти.

Проглатываю вставший в горле ком.

Но это ведь глупо продолжать… Роман ""камня"" и ""спящей"". Он ведь только и возможен потому, что она спит, если уж быть честными.

Заставляю себя встать.

И все равно не двигаюсь с места.

Хочется в порыве разнести здесь всё.

Ну почему именно её сбили?! Почему?? Потому что я ее захотел себе?

Глажу в кармане чётки.

Делаю шаг назад.

Никаких романов все равно не будет. Только внятный контракт. Я хотел ее купить, она отказалась. Это к лучшему.

Ещё шаг подальше… Ещё…

В дверях оборачиваюсь.

Ладно.

Ненавижу торговаться… И все же опять торгуюсь.

— Придёшь прямо сейчас в себя, и я клянусь, что попробую не быть камнем.

Ну?..

Ничего не меняется.

А я ведь предложил так дохуя, Мия! Что за упрямство?

На ресепшене оставляю свой счёт для оплаты всех медицинских расходов на будущее. И номер Кости. Иду быстрым шагом к лифту. Бью по кнопке. Долго не едет. Словно она не отпускает меня.

— Да, блять… — нервно луплю ещё раз.

Скашиваю взгляд вслед бегущей с поста медсестре.

— Врача в триста десятую!

Туда бегут ещё люди в халатах.

Сердце гулко ухает в груди, глохну на мгновение.

Не осознавая как преодолел это расстояние, прихожу в себя уже в дверях палаты.

Мия кашляет, судорожно рыдает, пытается вырвать из вены капельницу, сорвать из под носа трубочку с кислородом. Не понимающе ведёт стеклянным взглядом. Не в себе.

— Все хорошо… Все хорошо… — удерживают ее медики.

Истерично верещат приборы.

— Вы в больнице! Спокойно!

Обессиленно падает под давлением их рук.

— Не двигайтесь, пожалуйста. У вас была черепно-мозговая травма. Сейчас придет врач, осмотрит Вас. Успокоительное вколите в капельницу! — повышает голос один из медиков.

— Не надо… — хрипит Мия. — Не надо! Я поняла…

— Ну вот… С Вами все хорошо. Все хорошо. Как Вас зовут, помните?

— Мия Вейгель… — заплетается ее язык.

— Как вас сбили помните?

— Меня сбили?.. — в смятении.

— Спокойно… Спокойно… Это нормально. Невролога пригласите после МРТ в триста десятую.