Сделай это со мной снова (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вы знаете, сколько стоит мой дизайн?
— Ну это невозможно выиграть в суде.
— Рискните проверить. А сейчас — прошу покинуть помещение. Оно оплачено и пока что — моё. Пришлите своего адвоката. И до встречи в суде.
Вон отсюда! — смотрю на нее взбешенно.
— Хм…
Чеканя пол каблуками уходит.
А это тоже была сейчас не я. Это был ""Хан"". Фамилия Арманова примерилась так, что не содрать.
Скользя спиной по стене, спускаюсь вниз.
Жму дозвон.
— Слушаю… — доносится его голос через несколько гудков.
— Здравствуй, Хан.
— Здравствуй…
Не могу собраться духом, чтобы говорить с ним.
— У тебя всё хорошо?
— Я… хочу утвердить изготовление коллекции для открытия салона.
— Я недалеко от тебя.
— Приедешь?
— Нет.
Его — ""нет"" сбивает дыхание. Я всё ещё жду каких-то ""палок в колеса"", наверное, или чего-то такого за мои отказы и неадекват там, у него дома. Не знаю, чего от него ждать."
"— У тебя не курят, — добавляет он. — А я буду.
— Когда и куда я могу приехать с эскизами?
Сжимаю на груди платье, словно пытаюсь сжать сердце, чтобы оно не сходило с ума от его голоса.
— Охрана тебя отвезёт.
— Спасибо, — сглатываю я.
Мы молчим.
— Зачем приезжала хозяйка помещения?
— Мне кажется, я справилась сама.
Не совсем ""сама""…
— Если появится ещё раз перекинь ее на Назара.
— Спасибо…
— В остальном, все… хорошо? — хрипло.
— Нет… — выходя из под контроля, отвечает мой рот самостоятельно. — Больно.
— Спасибо…
— За что?
— За неравнодушие. За то, что ""вслух"". За… доверие.
— Я точно говорю с Ханом? — шепчу я ошарашенно.
— Я уже и сам не уверен…
Глава 51 — Зачёт за старания
В мужском клубе два уровня. На второй — доступа женщинам нет. Там только мужская тусовка. Сигары, хороший виски… Неформальное место для деловых коммуникаций. Это зона перспектив и выгодных знакомств. Уровень определяется возможностью платить клубные взносы. Сумма такова, что простых людей здесь нет и не может быть.
Утонув в массивном кожаном кресле, с бокалом в руке, смотрю перед собой, улетев в свои мысли.
Мысли о ней.
Нет, меня не отпустило. Я, скорее, вошёл в какую-то колею, в которой могу относительно спокойно жить.
Спокойно, но херово. Невкусно, тоскливо и ""больно"", да. В томительном ожидании со знаком минус.
Мне стоит больших моральных сил держать дистанцию. И несколько раз я едва не сорвался. И сейчас опять на грани.
Но нельзя, нет.
Мия тоже вошла в какую-то ровную колею, в которой она может работать со мной и говорить, не источая желчь и обиду.
Замерли.